Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я давно пересел на сплошняки, вожу 60/30/10(сплошные, подкали, фугасы)
И большинству советую, если только не на 8.7, там подкали первым слотом возить на случай т55/т10

Ну учитывая, что 7.7 сейчас по кд летит к 8.3-8.7 сплошняки бесполезны. Подвижность не позволить объехать в борт никого, а в лоб 55-к только щекотать этими болванками на 220мм в упор.

Все равно бы не сказал
Если исключить советские танки, то там хватает сплошного для пробития всех чуть ли не в силует
При этом урона хватает

Это если самолёт не в топе по БРу? Потому что этот скрин из боя 5.0-6.0, если мне не изменяет память

Так у тебя хеллкет 200ов стоит
То есть ты на 7.0 был

А да, точно… Там Т29 был (от которого и столько ассистов)… Получается, моя память, мне рога наставила… Надо бы поговорить с ней, на развод подать…

1 лайк

Только мемцев на лолопардах и всяких лтшек. А так выше 7.7 много чего бронированного. Паттоны, Тшки американские, моусы, самоходки по типу хори. У япошек даже тайпы 74 да стбшки легко танкуют сплошняки. Болванки разве что на 7.7-8.0 юзать можно.

эта кагвриали! там проста экспериминтальный сплав сталиниума с кастрюлием

И все же
Кроме т55, т62 и м60 мало каких обт полностью танчат в лоб(ИТ-1, вот она неубиваемая фигня)





Самая реалистичная игра в мире. Чифтейн не пробивает Сру 251. (Не ну он жи ромбанул). Срочно все игровые награды разработчику этого цирка. Это прорыв в геймдеве. Таких клоунских механик до сих пор никто не умудрился сделать.
Когда эти позорники уже догадаются, что абобные снаряды это один сплошной баг, который надо или на доработку, или вообще в топку отправлять. Хотя не исключено, что это и не баг вовсе. Учитывая, что игра исключительно коммерческая и всячески направлена на поддержку потенциального донатера и на выравнивание возможностей между скиловиками и рачинами. #Ногебать запрещено.

3 лайка

Здравствуйте! В чем прикол-то объясните? Со вчерашнего вечера играю на наземке 8.7 СССР и от силы 3 боя на своем БР, а остальные бои 9.3-9.7. Господа разработчики, Вы давно проверяли на ошибки и баги матчмейкинг?

Ну так БР 9.3 более популярный чем 8.7
Пора бы уже привыкнуть к жопе списка, за 18к боёв-то

Аккаунт с 18к боями по чем сейчас?

5 лайков

Ты прям открыто так. РПУ, баги, донатеры и читы. Вся игра через одно место. Хочешь просмотр боя глянуть? Фиг тебе, а не просмотр. Постоянно какие-то ошибки. И если хоть во внешнем браузере можно было открыть - то ща все, цирк закончен.

А бомбануло: танк за трубами стоит, скрыт полностью. Жду, пока покажется. А он тупо через трубы херак и я в ангар. А трубы? А трубы на месте… Хотел глянуть, что он хоть видел - а повторы мы тебе не покажем…

1 лайк

хорошая сказка)

А почему длинная 90мм кдшится дольше 100мм?

На какой карте это было?

Кому сказка, кому быль)))

1 лайк

Золотой карьер

А когда? Ну день хотя бы.