Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ооо, ты щас напомнил сегодняшнюю дичь. У меня сегодня зачет был по истории, а у нас группа совмещенная (виноделы, экологи, общепит и инженеры). Выходит вумен, у которой количество ботокса в губах перевешивает кол-во межушного ганглия, ей задают простейший вопрос: кто был первым человеком, полетевшим в космос?

Ответ: Я вообще не верю в космос. Наверное, американцы.

А так как из инженегров были я один с напарником, препод с нескрываемой лыбой посмотрел на нас, повернулся обратно и с невозмутимым лицом задал вопрос ей же: как работает спутниковая связь?

Ответ убил: у нас 4г, никто ей не пользуется.

3 лайка

заливаешь.

Знаешь, лучше бы я заливал и списал бы всё на шизофрению, чем жил с такими людьми, которые потом еще получат какие-то должности.

3 лайка

Это из оперы что в другой солнечной системе другие законы физики?
И то что человек не знает что за пределами млечного пути

Самое смешное, что улитос может её хоть щас вводить. Масса есть, скорость есть, размер снаряда есть. Формула простейшая.

Фига ты оптимист. Я боюсь, что человек не знает что находится за пределами стратосферы.

Не может быть чтобы он знал что это!
У них атмосфера и космос, только так

Его не существует, это пропаганда правительства.

1 лайк

Нас, ми посчитать, твой 120мм сплошняк должен был пройти вдоль всего корпуса бмп и распротрошить целый борт образовав сквозную линию
Но ты обойдешься отсутствием осколков

а почему он должен был создать какие либо осколки?

Физика и математика - лженауки созданные евреями для подсчёта шекелей и отвлечения всеобщего внимания от планов вселенского масшатаба

1 лайк

Я мб плохо ситуацию описал
Вот сплошняк влетает в бортовую броню бмп, вдоль, и как бы весь лист “вспарывает” вдоль, образовав линию сквозь которую можно увидеть танк как на рентгене

Гордись Родиной, сынок!
Эта вуманя - основа основ Родины, а ты рождён, чтобы после отдания долга Родине обеспечивать этой вумане надёжную связь в точке 4 Джи ☝️

2 лайка

так и должно быть. у вас какое-то идеализированное представление о танковых снарядах

Наша Родина находится в надёжных руках таких людей, этим нужно ГОРДИТЬСЯ, и завтра за этих людей накатить 🍻

зачем ждать какого-то завтра, есть же сегодня

Ну, я для игровой условности же

В реале для тех же каморников очень мал процент стабильного срабатывания детонатора, там чаще всего осколки самого снаряда + брони повреждают экипаж(имею ввиду при лобовом пробитии средних-тяжелых танков)
Каморники в игре как осколочная граната
Или как кумулятивы работают
Хеши у нас одновременно и слишком идеализированны и плохо настроены
Фугасы не раскалывают хрупкую броню
Подкали разрушаются о малейшую неоднородность в броне

Выпускник гуманитарно-донатного факультета школы умственных бичар is talking:

Ну начинайте, вас же никто не держит

так у меня другая Родина) мне не за кого.

1 лайк