Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Значит есть за что!

Ну и да, мир во всем мире

Лишь бы найти повод))

1 лайк

Вот ты на девушку что-то наговариваешь, что она в космос не верит, а сам уже не раз демонстрируешь свои знания географии. Но в мире больше 2 стран)

1 лайк

Ого, кто-то не понял толстющий рофл.

Нацистские рофлы не моя тема, так что видимо да. Оставь себе, раз знаток.

ты чуток перепутал.

Жаль, байт не удался, а было бы так весело как в прошлый раз в теме АРБ)

Зашел потестить

Кумули неадекватные по урону. При чем, вроде 1 раз сработало давление, но может показалось

Песок. Вроде прикольно, но такое

Я где-то так и предполагал, но повтор глянуть не удалось. А ты посмотрел от моего лица, что вижу я?

Ты его не видишь, так как башня на М109 сзади.

Угу, потому и создалось ощущение, что пробил через трубы. Потому и хотел глянуть повтор от его лица. Спасибо, что показал картинку - теперь все понятно.

1 лайк

эх… джерманс… )

На Яповском Бульдоге БПС в правую щеку башни и все, T26E1-1 уходит в ангар. Просто “пивные” не могут посмотреть что из себя представляет техника противника.

Я подобные байки слышал, когда мне про ДГТУ рассказывали, хах

Бтв может мадам философ? Отрицание Бога, космоса, разум определяет материю и все дела

Да там в щеку залетает что угодно почти от одноклассников
А про подкали/кумули лтшек и говорить стыдно

Люблю уничтожать всех на японских кумулятивах. Они жуть какие сильные, порой кажется,что урона больше,чем у некоторых каморников

Разве что инстаграмный.

1 лайк

Та ну, это ж картонки с бронированием менее 20мм перестанут отбивать кенетику на грани фантастики. Улитки на такое не пойдут. Новички страдать же начнут.

1 лайк

Как сказать что ты левак не говоря что ты левак)
Нет более эффективного управленца и новатора чем собственник, рискующий своими деньгами.

1 лайк

Это база. Постоянно выпрыгиваю если бомба чётко на меня летит. Прям через монитор чувствую горящий пердак мстюна-неудачника.