Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Должны еще не значит что дамажат.

Так они не недамажат. Они не пробивают даже картон. Просто “Попадание”. Как комар пукнул на броне. А избыточным баглением там и не пахнет, венгерская конторка хеш фугасы за фугасы не считает. Поэтому и не дамажат, если повезло пробить. Каморники крупнокалиберные чаще не пробивая броню убивают баглением, чем хеши.

В анализе оно пробивает, хоть и не дамажит

Спойлер

Чифа у меня нет, но есть меркава и на ней хеши нормально работали еще пару недель назад (когда я на ней играл)

152 мм пробития пробивает 148 мм

Спойлер

Даже багление нащупал))

Дав анализе всегда всё идеально, как и должно работать. А в бою противоположное происходит. Поэтому я анализу уже мало верю. Как и самим разрабам. Жадные люди честными быть не могут.

1 лайк

Насчёт давления кстати. Если не переделают геликоптеры заимбуют резко.

Я рискну предположить, что ты закидываешь немного не туда. Ибо у меня они всегда работали, если я точно и идеально их закидывал. Любая коробочка, трак, экранчик и прочее их хавает. Я этого как-то наелся в начале, как пробовал стрелять ими, и теперь стараюсь филигранно выцеливать

На меркаве те же леопарды 1е и тамы лопаются. Только там 2 Айпи очень неприятный, он весь в коробочках которые не беруться хешами

Нет, потому что управление занерфленное почти у всех птуров

Они начали даже попаданием в каток убивать давлением. Т-90М тупо в влд убивается давлением.

откуда такая инфа?

На деве чекали. Не только я.

Я с челом тестил новый антипод на литаках.

Ооо, тогда будет прикольно если введут) Ибо я на вертах на основе летаю и такого я ни разу не видел. Ждемс новый урон, значица))))

До выхода обновы могут и поднерфить.
Маверик вообще в кончик ствола убивал на деве.

УРАААА, ОНО НЕ БУДЕТ БЕСПОЛЕЗНЫМ КУСКОМ ПИКСЕЛЕЙ!!! Ждем обнову))))

а не должен? )

1648280564_16-kartinkof-club-p-v-pervii-raz-mem-viselitsa-16

Ты должен радоваться за челов с сетапами 9.3, что они в топ попали. Потому что я не помню в каком году последний раз на 9.3 был в топе и был ли я там вообще

Да норм эти хеши работают, для нашей игры уж точно
Закидывай их как обычные фугасы и будет норм, те же т55ам продавливаются в башню/комбашню
Но естественно что при работе с комбинированной броней и экранами они полностью бесполезны

*Говорит человек что катал чифа на фулл хешах