Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Сумасшедший…

так донат не влияет на идиотские настройки погоды… вот мне и интересно, а зачем так?

А сначала всем настроили парные сбросы бомб и пуски ракет тоже по документам или от балды? Как по мне просто некоторые самолеты до сих пор остались с настройками от балды и всё.

я то помню времена до ввода погоды и времени суток, когда всегда бои в 12 дня были… просто сейчас это дошло до идиотизма реально…
Кроме того в облачную погоду просто выключают свет… разрабы на улице были вообще? в облачную погоду далеко не так темно, как у них в игре!

Как такое возможно?
shot 2024.06.13 17.12.28
за что очки миссии начислили?

Танковал мож?

Пулеметом поливал?

Донат в прямом эфире?

за танкование же не начисляют уже, ну или мизер совсем

ну хз, это сколько поливать надо

Ну, очков 200 за минуты 2-3 можно заработать
На песочных тяжах по типу чурчхеллы мк7 легко прям фармить такое
Еще за непробития очки сыпят, но при этом и помощь не дают

А вообще, мог навести на его очки и посмотреть за что именно давали

ТАНКИ:

Значит ответа на вопрос так и не будет?

Впрочем неудивительно.

Не освоил быть сильным мира сего и быть глобалистом чтобы управлять компаниями что создают игры, теперь страдай?

Что? Чзх?

Ну типо. Перед богом все равны будут:D

Но стоить харкнуть в сторону пилотов, не то что пострелять, весь форум соплями затопят, а вой будет на орбите слышен.

Вот они пилотки, всех угнетают, зато свой режим как бешеная псина свою будку охраняют

Ах да, мы ж не учитывали на чём и против кого играть, стальная медленная коробка против ли с кумулями и прочими плюхами типа дубля или АЗ на 4 секунды, класс

Начисляют. Я на хо-ри 800 очков натанковал.Жаль скрин не сохранился

Кто такой Виталя?

Ба-11 не сказать что плохая, с чего бы вдруг?

А ещё купонов всего-то 50 шт было, там ща редкость, а машина нормальная.

Ебр просто вечно поднимают, но как в бою такая не окажется, уже с начала боя со спины всех выносит, от того и стоит много.

А фанкал тяж 1-2 ранга купонов которых будет много, цена какая будет? Тут рыночек работает а не хотела, а рынок можно предсказывать (привет тем кто на бирже хотябы по 10 тысяч чистой прибыли имеет раз в несколько дней)