Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Мем смешной, ситуация страшная.

Уже работать некому в провинциях, медицина…

И ведь повседневно так, те кто купили дипломы лет 10 назад, уже на работу выходят

Фото/видео: как разрывает лёгкую ББМ от кило 10 тротилла.

Игра: сломался радиатор
Или сломалась гусеница
Ну или вовсе только мто вынесло (как же тогда т92 повезло)

Вот и весь реалистичный урон в симуляторе

В Москве большие звёзды на погоны получают.

А нам повестки для защиты буржуазных интересов

У меня щас четыре мема случилось на стриме)

Когда выгоднее, так и говорят.

Выгодно унизить всех и себя боготворить, так лётка это единственная на планете техника для игры, больше никого нет, и лётка это прям защитники демократии.

А как только они несут потери (хоть от газ ааа-4м), так лётку ущемляют, они бедные, им поиграть по человечески не дают

А я когда-то баги только на Ютубе и видел, особенно знаменитое “попадание в пулемёт”.

1 раз только вот помню как в мировой войне от БМП моей отрикошетил вверх кумуль, это на повторе прям показали, проходит время, а там вверху кумуль взорвался, тогда ещё разрушение корпуса было, но больше багов не припомню, чтобы запомнить и игру хаять, иначе я бы давно ушёл и игру не хвалил бы, но играл ведь

Да я последнее “починили” не забуду.

Двигатель поменяли по источнику “фотоальбом”

Японцу что-то поменяли по источнику “ТАНКИ”

А СКР-7 меняли вообще без источников, захотели, БК уменьшили, скорость зарядки увеличили, какие источники и документы, вы шо, игра ваша шоли?

1 лайк

Например, это которые говорят про пареапанность немцев на мидл бр, опираясь на статистику 12.7?)

1 лайк

Статистика по всем бр собиралась

По такому принципу энлистед испоганили, в Сталинграде тигры 2 и ис-2 катаются, новая карта Ржева это просто клон карты Москвы, и теперь там тоже ранги, бр и т.п.

В общем был многообещающий проект, но не вырастая, скатился.
А ещё компанию что rising storm делали прикрыли, а они уже 3 часть разрабатывали(

Последний раз когда я играл, они неплохо так игрались, которые топовые, и их испоганили?

Спойлер, и тот не всегда)

Тогда напомню)
image

4 лайка

Т-72 какой бы она ни была, так и так убивается что в год, что в влд, цент и погон и маска, там убивать нечего, так что измываться что-то там в каточек попасть кому оно надо

На 9.3 ещё танки остались, т-64А там где уже?

Или те кто говорят что т-80 на голову лучше во всём топовых леопардов и стрв-122+)

С каких делов я должен за них радоваться?

Или под хубой бубой, или под кайфом, или нейросетки

Если знать какого играть на этих бр в вечном дне и тут поиграть хотябы на своём…

Знаешь, на т-64а против пакетных леопардов на 10.3 самую малость некомфортно

1 лайк

Ну да, ни одного ответа на вопрос. Наверное там просто текст о там “как я провел лето”.
К слову, до этого сообщения были еще сообщеньки на эту тему

Спойлер

Если вы не поняли, что я написал и что я имел ввиду, то это не я виноват.

И где я менял тему? Там были дискуссии про зениток, летку и наземку