Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

ну это пол боя танковать надо с критами и ремонтом, а тут начало боя

Ты не ответил)

Он не ответит, я еще неделю назад спрашивал где там 70 винки и мне не ответили

В очередь становитесь за ответами))))))0

А ещё 26% винрейт у США где т кроме топ тира

Про это я ничего не говорил

А так и было, я весь бой танковал. Пробить не могли, инвалидом делали, ироды

И ни одна птуровозка или кумулятивщик?

Шведы с тобой были? БМП-1 злая штука

У тебя яички то есть ответить на вопрос?
Тебя вот вообще не смущает, что ты сам максимально обесценил себя, свое мнение, в глазах других? У тебя хоть капля самоуважения то осталась?
Или ты так и будешь робко отвечать, что ты ничего не говорил про амеров, и игнорировать, когда тебе под нос суют факты про немцев?

Ладно бы один раз сказал и все, бывает, все косячат. Но тащить этот бред в каждую тему…
Я б тебя заблочил за сознательную провокацию флейма на форуме.

2 лайка

О, Соляр таки зафорсил этот стекломой))

1 лайк

Хори имеет очень толстую броню. Шведы были за меня, они довольно часто с япами. Но меня заковыривали подкалибрами амеры.
Советы были против, но видимо счастливая случайность, по мне не стреляли птурами. Даже если и стреляли бы, то ранние птуры бмп1 и мардера хори на удивление может отбить лицом

1 лайк

Да. Поэтому не прогнусь под рейхофилов.

К2 рейхофил?

фейспалм
Обожаю людей, у которых принципы важнее реальности. Вот считает он, что немцы гнут на средних бр и пофиг на объективную реальность.
Это очень удобно в жизни : представил, что в стене дверь и спокойно прошел через эту стену)))) ну а признать, что ты не прошел, а остался в той же комнате, да еще и разбил лоб - это прогнуться под стену)

Эх, где мои 16 лет)))

1 лайк

А что, не делают? Каждый блин бой орда слабых пантер всех скопом до респа есдет и ничего ты им не сделаешь.

Хочу в такие бои. Обычно уже к 5 минуте боя немцы все в ангаре или с 3я смертями пытаются с респа выехать.

Вот видишь, мы сделали небольшой шажочек вперед: уже не все немцы гнут всех остальных на средних БР, а айдихевен просто не может пробить пантеру, - это уже прогресс.
Теперь осталось только уточнить, на каких нациях и на каком бр ты играешь, когда тебя сметают пантеры

2 лайка

Если бы только я то не было бы у “слабых” пантер лучших винрейтов.

А вот это шаг назад
Покажи на скрине ниже (или на любом другом стороннем источнике) высокий винрейт пантер:

Ткни на него пальчиком

3 лайка


почему у этого очков больше , чем у меня? оно явно полезнее…

На том же тандыре винрейт у пантер 44-47, при кд меньше/равной 2