Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Та не, если немцы сильнее, но и немецкие летчики сильнее, правильно?)))))

@ID_Heaven, вот еще одна))))

Спойлер



А теперь посчитай сумму фрагов всей их тимы и сумму фрагов моей, но без лично моих

Лучше пойду люминь из сапфиров делать

чому не державною.

Вибачаюся, більше не повторится

1 лайк

Кгхм… Слабкий американський Т26Е5

Спойлер

3 узята ядерка за 1 вечір, рекорд!) Шкода шо тільки 2 довіз



1 лайк

Побуду КО, но амерский 6.7 один из сильнейших сетапов в игре. Была бы еще норм зенитка у штатов, вообще катком по битве проезжали.

1 лайк

Что делают немцы и советы при засилии вражеской летки и смерти от нее?
Правильный ответ:

Спойлер

выезжают второй раз на танке

Конечно, легче плакаться на форуме на летку, имея отличные зенитки. Нет что бы взять и прикрывать наземку, но легче ныть, чем учиться играть.

Спойлер

ущербы

Стоят батареями церштореров и чешек на респе закрывая небо трассерами.

3 лайка

Я боюсь, что его могут до 7.0 поднять, слишком он хорошо играет против немцев…

Это где ты таких видел??? Я тоже хочу на это посмотреть!!! Обычно я закрываю небо, ну и дай бог еще 1-2 вменямых чела в катке будут.

Там как попадёт - то 3+ зенитки выкатят и тебе делать нефиг, то ни одной нет и летка наглеет максимально.

С фальконом сделали чего то? По вертолетам дамаг вообще не выдает. Попадания и всё тебе.

Зуни видать попали под “баг”, из-за которого у крупных кумулятивных ракет урон давлением исчез. Раньше ваншотили в 99% попаданий, сейчас криты постоянные.

Ага, как у ит1

Разве у наземных ракет тоже?

Казалось только у воздушных.

Бл#, а когда починят хрень, что у зсу нету трассеров и звука выстрелов… просто летишь, ничего не подозреваешь, раз и тебя разрывает вдребезги, отрывает крылья и хвост… оказывает в тебя какой то рак стреляет, а игра тебе НИКАК об этом не сообщает… что за БРЕД???

2 лайка

а ведь ядерка была так близко.

Спойлер

4 лайка

Так а смысл от неё? Такие ядерки фигня, вот когда ты ядеркой игру выигрываешь - руки трясутся, да :)

Эти немцы - просто имба

Спойлер

Спойлер

От них больше фрагов не было (почти)

4 лайка