Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Поиграй на ит1, этот урон просто имба

Зашел крч к какой то бабе на ютубе, в тундру играет. Вижу, играет не оч. Спросил в чате “она играть умеет?”. Она меня сразу забанила. Чекнул статку, это капец. Как можно оскорбляться таким вопросам, когда ты играешь как настоящий бот. И её еще и смотрят какие то инвалиды.
rofl2

4 лайка

Может они смотрят её за другие качества? А ты приходишь, и про умение играть…

9 лайков

Пхахахахах, зачем ей уметь играть? Те, кто ее смотрят, явно смотрят на вебку, а не на геймплей.

Нихренасе в какой полк ее приняли. М-да.

Нет такого бага. Есть один баг. Все фугасные, каморные, кумулятивные… боеприпасы не наносят урона осколками по танкам, урон есть только по авиации. Что бы там коламбус не говорил

Фугасы и каморные вполне наносят, давление у них есть, да и кумули хорошо дамажат (На DF105)

Кумули🤣… Дамажат🤣… Хорошо🤣…

Давлением, не осколками. Я имел ввиду осколки снаружи танка, не осколки от пробития

А гусли пулемёты ведь сносит фугасом

В пределах фугасного радиуса, а должно гораздо дальше.

Не поверишьЯ, но да. Кумулятивы дамажат лучше чем подкалиберы и некоторые калиберные снаряды

Да ну бред


Поверь. Они очень хорошо дамажат. Им дамаг правили. Но думаю это не коснулось кумулей 105+мм пушек

Сделай скрин с верхней полоской, что бы было видно что за параметр

после процентов идут респы,смерти

Та не то чтобы много

Так всёж просто, для ютуба скилово играть не столь профитно, как тупить и сыпать шутейками.

Ну, с юмором там тоже туго🌚

1 лайк

Конченный баг со звуком все еще не исправили. Продолжаем терпеть.