Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Как говорится - вечер настал. Все любители пенного повылезли из нор и зашли в ворлд оф ватундер.

1 лайк

Ага, в описании полка типа “от 1.8 кд, активное участие в полковых боях, техника на всех рангах” и бла бла бла. И тут же взяли какую то бабу с кд 0.36. Странный полк кнш.

1 лайк

Это один из сильнейших РБ полков, насколько я знаю.

Хз, может для пиара.

Ну полк то в топе, но какой пиар от недостримерши с 3к подписоты? Она банально играть не умеет. Последее, что я видел, это как она ссалась под себя, когда каталась на сковороде и по ней начал БТР 152 стрелять в лоб. Кричит “ааа я боюсь когда по мне так стреляют”. Встретил бы я ее в рандоме, за бота принял бы.
German

1 лайк

А что если бот это ты?

1 лайк

Чшорт, как ты узнал мою страшную тайну?
to_pick_ones_nose2

В смысле “скинь повтор”. Они же в самой игре сохраняются. Берешь и смотришь сам. Только у меня повторы из игры редко показываются, какие-то ошибки вечно.

Сейчас стал на сам сайт заходить и искать повторы. Так показываются.

Вот у нее 3к подписчиков, а у мну чуть более 50. Может мне тоже стоит сделать женский голос и воткнуть эту… Ну, анимешную аватарку или как она называется, которая копирует движения и мимику.

1 лайк

А может сразу в Таиланд на операцию?

Как вариант, еще груди накладные сделать, чтоб наверняка

Ты завидуешь?

1 лайк

чему?

Вспомни судьбу C9Sneaky и Finnster.

Не, это делается программными методами за час-два.

Этой живой аватарке можно хоть мпх приделать.

Тебе так это не нравится, ты написал уже неск постов про нее. Я не пойму шо не так - девченка играет в танки, кнчн ее все будут к себе тянуть просто потому что это девченка


Вот он в шутку один раз подобное сделал. Больше нет пацана

4 лайка

images (8)
А это Finn. Тоже не стало пацана. @Шутц, одумайся, вермахт не переживёт потерю офицера.

5 лайков

М-да. Симповый мир победил, спермотоксикоз оказался сильней…

2 лайка

Мне не понравилось, только то, что я в чате написал “она неумеет играть?” и она меня забанила сразу и послала на х. Абсолютно ни за что. Хотя она рил играет хуже, чем 99% игроков тундры.

У нее всего 1000 боев, судя по твоему скрину + это девченка. Кнчн она не умеет играть пока что. Вопрос в том сделает ли она свою единичку потом или нет

Ну а за бан, а что ты хотел то задавая этот вопрос?)))