Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

@Columbus_13 кому насчёт таких писать?

Я сам по себе танкист не очень. Мне на самолётах луше
Но выборка достаточная что бы сказать, что дамажат эти кумулятивы очень хорошо

1 лайк

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/VTcxIzTm4uMx
Оказывается то, что было принято за “Нёрф во имя играбельности” оказывается баг, поэтому скоро скнова будут абсолютно неубиваемые Леопарды и Стрв

1 лайк

Мне нужен огнетушитель. Два. Один для жопы, другой для приводов моего абрамса


Неидиот урон фугасов делал.

1 лайк

Главное, чтоб с сиськами было не туго, тогда бабу смотреть будут. И сиськи должны быть не Багбира

1 лайк
Как то так

Image-8
73a8e61b-9e7c-d0f6-963a-8bb3d8e09d80

Сиськи переоценены.
Жоп - вот что важно!

1 лайк

Чорт, я бы посмотрел её стрим

Вроде обычный фугас был М107. У радио приставка (PF)

Так заберу

Такое банится или нет?
Могу прислать повтор ещё

Как минимум - могут отключить декали.

Как максимум - не в курсе, не я этим занимаюсь.

Ника и скриншота достаточно. Спасибо.

если уж на эту тему перешли, то "плохого " ютубера можно туда же передать?)

Спойлер

https://www.youtube.com/@Finagin/videos

А что с ним?

2 лайка

Да просто кое кто порвался с наклеек на его танках.)

1 лайк

Ну флаги - ОК, пофиг

Подкаль на 380мм трижды подряд не может преодолеть магический щит, наложенный на 70мм влд плоечки 25 лвла на OF-40. Реализмом повеяло. Кричим, что бумажная техника “ниистарична”, но механики наши так же ничего общего с реальностью не имеют. Да и разрабам бы реальное пробитие у подкаля этого в карточку добавить, там явно далеко до 380мм. Реальных дай бог 250мм если будет и на том спасибо. Так же как и у коня не 490мм. Думается мне, что в карточке начеркали новую пробиву, чтобы поднять БР, а по факту пробитие осталось старое. Если не хуже. Или перепутали ТТХ с обычными подкалями. На карточке с поддоном, а характеристики от катушечного. Под углами он работает точно как катушечный.

Так после ребаланса никому из за снарядов не поднимали бр
Только декомпрессия была и все

Подкаль мелкашный, и считай начальный, в добавок после ребаланса многие подкали стали чуточку хуже пробивать под 60 и сильно выросло(но не у всех) под 0

Бритам поднимали еще до декомпрессии. Они были на 7.0, потом с ребалансом пробития уехали на 7.3. С декомпрессией отошли на 7.7, чуть позже подкали сверху понерфили разрушением подкалибером и переработкой пробития под углами. Сколько нерфом осколков было можно даже не упоминать. Сейчас ранние БПС имеют характеристики пробития под углом от катушечных и ничего общего с тем, что указано в карточке. Разработчик попросту увеличил пробитие под прямым углом и заменил характеристики на обычные подкалиберные. Под углом у 20 фунтовки подкали на 380мм пробивы работают намного хуже, чем сплошняки с этой же 20 фунтовки на 220мм пробивы. Парадокс. При чем подкали с поддоном так работают только у бритов, у остальных наций они работают по наклонной куда лучше, чем калиберные снаряды. То есть разработчик специально снизил стабилизацию БПСов исключительно бритам до минимума, поплевав на реализм, которым они так бахвалятся.