Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Даже если баг случаен, ну да и *** с ним, в дорожной карте не указано его исправление, значит мы бичарам ничего не должны)

Ну и я про тоже

Было бы ЦА чуть умнее, поняло бы в чем подвох.

Ну, почти. Я бы сказал, что сиська - это аналог ргеи, ведь они оба нейросетки.

Т29 начал калом попахивать. Я хз почему, но его просто шьют куда угодно. И всегда с ваншотом. В маску, в корпус, в борт под дикими углами. Или это мне так “везет”, или разрабы в тихую понерфили, без повышения БРа.

Не уж то 85мм повысят с 5.3 до 7.0?

Чего?

Да просто на 6.7 есть 85мм, ну не просто так повышали с 6.3.

Выходит что 85мм тоже способна воевать против т20/29/30

Ну и против 7.7 соответственно

Это к чему написано?

Может за 1000 боев на пантере А я все же использовал ее пушку?
Сначала прочитай о чем был разговор, а потом пиши

Т-44 что ли? Т-44 почти неуязвима для Т20 во лбу если что, держу в курсе. И если уж о Т20 зашла речь, то если его повысили до 6.3, то он выходит способен бороться против ИС-3/Об-268/122-54/44-100/пердинандов/Хо-ри? У него ведь и брони нет, и орудие хуже, и подвижность хуже чем у Т-44.
Разрабы не смотрят, на что способен танк. Они видят только статистику. И никого там в венгрии не волнует, будет ли танк способен бороться с кем то на новом БРе.

Что за кринж с уроном на 17-ти фунтовке. Ладно там подкали каловые, даже болванки не создают осколков. Это капец кринжатина. Не спроста у некоторых танков на сплошняках урон стал хреновее. Разрабы походу нерфанули сплошняки в очередной раз.
Реально понерфили сплошняки клоуны. У амеро Т34 дамаг позорный.

ТЫ ЧТОООО?! ТЕБЕ ЖЕ ДАЛИ ППППООООДДДДКККООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!

З.Ы. Это грустно

В мусорку можно подкол этот выкинуть. Сплошняки дамажить перестали, а подкали урона уже пол года как не имеют.

Это был сарказм*

Он немцев на ком форуме особенно сильно угнетал

Чтоб разработчикам так слышать звуки в жизни, как они сделали их в игре. Чтоб у них звук был только спереди, а сбоку и сзади глухие были. У них же это за реализм считается, раз не правят уже пол года.

Сколь шикарна эта 55ка, столь же пососны её союзники.


СТРЫМ

1 лайк

Чей?

Его

1 лайк