Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я бы согласился если бы не лагокомпенсация и прочие приколы неткода. Будто резких разворотов башень ты не видел)

1 лайк

Если такое то да, тут уже ничего не поможет)

Ядерку можно с зенитки сбить, но даже стоя на респе врага и срезав его на прдлёте на низах, этот террорист смертник успел сбросить ядерку на краюшку карты и даже ни копейки не заплатил чертилла

Кто остановилась?

Они постоянно вертят, резко без инерции остановилась, выстрел, а ты всё ещё можешь быть на перезарядке.

А, стоять на месте? Так мы и стоим, только башней специально вертят чтобы не попасть, как в таком случае быть?

Пункт 1, ноем что люди когда умерли от лётки, неожиданно берут зенитки чтобы уничтожить лётку.

Потом приступаем к пункту 2.
Ноем что люди не берут бесполезные зенитки чтобы сбить лётку, и продолжаем ныть что они умирают от лётки.

Короче, взял зенитку - нуб
Не взял зенитку - нуб

Да, ему накрутили урон по танкам, поэтому их толпами против танков в лом выводят

Так… играть просто надо уметь.

Что ещё сказать, это не баг, это вы нуб, ну мне всегда так говорили как и другим когда писали про это.

Да, только Соляр хотя бы играть умеет и может в осмысленный диалог

5 лайков

Девушка же)

А еще он мой любимка и находится под моим протекторатом.

Во-первых, искать их ещё? И смотреть каждый? Даже если нельзя их смотреть?

Во-вторых, у меня отключено сохранение повторов.

Там месячные повторы, больше месяца и всё.

Так один багрепорт мой отменили, спустя месяц попросили ПОВТОРНО прислать серверный повтор, я сказал что его больше нет, репорт отменили со словами что я отказался сотрудничать…

Так что если какая-то Обнова, странные повторы не работают а серверный меся держится, вот к примеру я сохранял когда полвражеской команды лётки забрала нашу победу и уничтожила всю нашу команду.

https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/164606275182296712

Кстати, программы и голос изменят и вебку на женскую модель в прямом эфире изменят, многие поведутся, так что не факт что там и девушка вовсе)

А кто посчитал что это не баг?

С какой стати разрабам делать меньшую живучесть леопардам?

Не думаю, что нейросетки развились так, чтобы 60 раз в секунду делать корректное изображение.

А вот аватары из аниме/хентая вполне себе существуют и практикуются.

Ты б ещё уровень человека скинул)

Эту планету не спасти
1718549726

В нлд. Ошибся просто.

Декомпрессии не было, ибо БР подняли просто всем, так вышло что ничего по итогу и не изменилось…

“но вместе пока не живут”

2 лайка

Ну как не изменилось, игроки замолчали. Всех всё устраивает, хотя по факту все осталось по старому.