Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А может это боты?

Зачем на Т29 подкалибер, если он имея 290мм пробития не может с пары сотен метров пробить 250мм рубку ягдтигра, который смотрит прямо на тебя? И как ни странно, ягдтигром управляет 22 лвл с 0.46 кд. А до этого от его же влд чисто случайно рикошетит каморник. Ох уж эти случайности в самой реалистичной игре в мире, в которой реализована механика ±25% к разбросу пробития.
Я чет хз, в последнее время Т29 прям не нравиться начал, хотя раньше фраги делал пачками. Рандомить слишком сильно стал, особенно в пробитии. А танковать так вообще перестал. И постоянно ваншотится всеми. М46 на его фоне куда лучше.

Ну у резервов Японии есть кумули же)

Ахаха, классика.

Причём таким не вдуплишь что раньше когда-то можно было пробивать на опыте в маску, когда быстрее наведёшься.

Хотя я так и не понял за что повысили т-44 и гон в его сторону что он не пробивается, катал на нём, умираю.

Катаю против него, собственно 6.7 я прокачал во многом благодаря т-44, один из самых лёгких фрагов, его 85мм просто ничего не может, когда 88/128 им башни рвёт

А зачем вообще ягодному в влд стрелять каморником?

1 лайк

Не ну на 5.3 против Джамбо тоже такое себе, собрал на след бой 5.7, всех уже разнесли вторые тигры…

Мб имел ввиду рикошет в крышу?

Как понимаю, Сиська - это местный аналог Соляра, но только в ТРБ.
ОК:D

1 лайк

image
Сюда

А ты хоть раз использовал 75мм пушку пантер?

Увн -10
Отличная баллистика
Высокое пробитие
Есть дымы
Хорошая броня что защити от шального прилёта откуда-то оттуда, да и экипажа 5 рыл

И это я не говорю про танковую трансмиссию

Так это ж и есть казёнка.

Да и они башней вертят из стороны в сторону с такой скростью, что поди попади

Туда нельзя стрелять. Багует каждый второй выстрел

1 лайк

Но это ниже орудия, а не в него, разница большая

Не знаю, у меня всегда туда урон проходит, а вот в погон нет

Да и в погон нельзя. Если честно я из-за лео перестал играть на топах
Есть либо Лео, либо их корм

1 лайк

Под пушкой там у топовых Лео тупо дыра по сути, там багаться особо нечему

А как все и говорят, в маску стрелять это себе смерть.

А вот в погон раз на рад, можно и победить.

Как-то на Тунисе виде лёпу, но мне надо заехать на гору чтобы попасть в лёпу на этой же горе (холме точнее), ибо увн вниз не хватает чтобы стрелять в того кто на холме.

В итоге умер из-за того что в затылок башни лом влете абсолютно без урона, что мне надо было делать в таком случае?

Есть. Дело не в броне, а объёмных снарядах и багах с этим связанных

2 лайка

Ага, а когда башня влево-вправо вертится постоянно, как туда попасть?

Остановилась, выстрелил, если до топов дошли, то проблем с попаданием даже в движении не должно быть🤷