Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

У вас просто криво настроен звук. Скорее всего выбран не верный вариант объемного звука. Типа 7.1 на обычных наушниках

Я намеренно выключаю движку, если вижу, что зенитка меня не ведёт.

Хде? Я не видел

А, в бою всмысле)

1 лайк

Почти нужное залутал

Ну хоть не солома)

Ну такое, кста на картинке в сундучке оно выглядет длиннее

В это цирке нет слова “бывает”. Тут баги это фича игры, которые вводят намеренно.

1 лайк

Сыграл на маусе. Немцы так быстро сосут, что враги не успевают кончить. Где мифический немецкий нагиб?

У тебя все сосут если твои тиммейты. Ментальное искажение

И плюсом эта лента абсолютно не дамажит по летке. Даже такому сараю как А2D, который разваливается абсолютно от всего, вообще пофиг на очередь в лоб. Ну зато у советов 14.5 на зенитке БРа 2.7 пилит все самолеты с пульки на любом БРе. Плюс в копилку коричневого реализма от венгерской конторки.

Странная закономерность, все ИС-2 подняли чтобы они не мешали играть таким, ибо это единственная машина что может воевать лоб в лоб, а те стали теперь проигрывать?

Ну правильно, он бесполезен, ничего не сделал и поэтому у него 1 место и больше очков)

В пушку? Чтобы ему ничего не сделать и умереть самому? А вы хитреец)

Ну первые 3 места - немцы, остальные ниже и только среди всех только 3 немца внизу, так что из всей команды выходит только 3 немца без результата…

Вот би на 4.0 иметь 3 ранг а не 2, а то где-то на 3.7 уже 3.

Даа, вот они 3 пазики против кв-1)
Хотя в мировой войне так и было, это были времена когда игра была хороша, тогда в неё хотелось играть…

А если внимательно прочитать)

1 лайк

Бить выше а не в погон?

А он, однако на удивление некоторых, новичков видимо, уже есть

А вы просто истории своей не знаете невежа.

Венгры вам вместе и издателем из ОАЭ могут напомнить что в Сталинграде по улицам против тигров 2 воевали наши ИС-2, ну какой скатился то

В пустынном камуфляже)