Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

И повреждается только ствол? А что дальше с этой чушкой делать?

Его убивает взрыв снаряда в стволе

Если в стволе был заряжен снаряд - ваншот гарантированный.

А вообще, нужно быть откровенным лошарой, чтобы ныть на ретарда.

А, тогда понятно. У меня не получилось такое провернуть, а анализ защищённости показывает просто почерневший ствол.

Вот насчёт взрыва в стволе хз, сколько стримов смотрел - вроде ни у кого не взрывалось

Зато у меня РПУ и взрывался всегда, когда был заряжена урна. Стрим час назад был.

Там этот ирод был не один, и они успели до респа доехать, вплотную.

Так сложно двигаться перпендикулярно, правда?

Я ж вроде в начале написал

1 лайк

Мб в отряде завтра сыграем? Я тоже новичок

Смотри, у него снаряд летит 50 метров в секунду. То бишь за ТРИ секунды он пролетит 150 метров. От его выстрелов можно уклоняться в реальном времени. И это без преувеличения и иронии.

3 лайка

Ну вообще можно

Понято.
Вообще, я его только что в пулемёт пробил с т-28Э, непонятно только что делать с тем что он успевает знатно продавить союзов. Или просто забить?
image

На этих петардах играют весьма и весьма скилловые личности.

1 лайк

Сюда стреляй.
shot 2024.06.17 02.01.57
Типичная болезнь британских танков, туда залетает всё что угодно. Ну ладно, почти всё.

Потыкал в анализе, прямо на грани, чуть наклон и снаряд улетает в небо. А с некоторых танков и вовсе надо находиться выше него.

Не играй пока на этих БР, если у тебя не выходит с ними воевать. Через неделю все наиграются и все будет как раньше

2 лайка

Вот вот, я же говорю, надо переждать сезон

А хотя не, давай без ссылок, мой ник в дискорде: Andrew_092

Ключевое слово. Шутца тут проговорился, что ждёт, когда к нему переедет тянка из Сибири. А солярыч как раз где-то там обитает, так что…