Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Я думаю, что гораздо лучше ожидать тянку из Сибири, чем жить в страхе перед вежливыми людьми, стараясь как можно меньше высовываться из дому, не так ли?

2 лайка

А что эти “профи” в очередной раз сделали со звуком? Честные 5.1, слышу танк справа от меня, аккуратно доворачиваю и получаю в левый борт снаряд. Справа никого нет, слева АСУ-57. Расстояние метров 30, ибо пивзавод между ангаром и пирсом, где точка “С”.

Интересно, какой бы был стон от игроков за Германию и СССР, если бы у них до 7.7 из зениток были бы только 12.7\13.2мм?

Спойлер

ущербы1

Это же смешно, когда амерам всего одна вменяемая зенитка до 7.7 (хотя назвать Вулкан зениткой на 7.7. только улитка может).

Матильда говорю же норм. А т126 уже на 4,0 тянет

Я согласен лишь с тем,что у немцев очень сильная техника. Игроки - это пеньки, которые ничего не могут. Я бы особо на Винрейт не смотрел бы, КБ и КД у немцев вполне себе

Да почему нет, мелким был играл с этим модом - неплохая разминка для мозга. Придумать производственные цепочки, не самая тривиальная задача. Явно сложнее нажать ЛКМ и пкм в War Thunder

1 лайк

ИС-2 не воюет лоб в лоб, а шатает в силуэт(влд) на раскачке, условной 34-85 нужно целить сбоку от орудия в маску либо в щёчку, но по опыту лучше в маску.

Этож сколько декомпрессий тебе придётся ждать…

1 лайк

Сейчас чет вообще нет звука нормального
Ток что в 10 метрах от меня катался ЧЕРТОВ ХЕЛЛКЕТ без звука, я его вообще не слышал

Не уж то факторка в 3д?

Типо того.

А по итогу ничего не поменяется)

Ну человек задал условие только по бру пантеры, про остальных ни слова!

Знаем мы какую тянку ты ждёшь. Соляра с сюрпризом 😏

Я бы сказал, что немцы вывозят по ттх когда типы едут к ним не думая лицо в лицо.
Та же пантера имеет отличную пушку и броню, которую другим ст нужно выцеливать. Тигр просто хороший тт. У него нет проблем с перезарядкой как на том же сысе 2

Но все это подыхает, когда пара кких нить м18 включает мозги и поджимает по флангу/поджимаеи ключевые позиции на карте первым таймингом.
Немцы просто не успевают никуда приехать, а их уже жмут.
2 респом ехать еще тяжелее, потому как ключевые позиции к тому моменту заняты не только быстрыми машинами, а вообще всеми. И этих немцев пилят уже на выезде с респы

Сетап медленнее в общем и этим просто нужно пользоваться

1 лайк
Вот, так же само на 6.0 делаешь и побеждаешь самый медленный сетап на этом БР (немецкий)

Я просто приехал на эту точку первым и настрелял кучу фрагов. Типы на советах не успели занять позиции и закрепится, а мои типы подтянулись, взяли точку, расползлись по карте и просто отстреливали остальных, кто едет. С респа всего пару тропинок, по которым враги едут (и их все знают), зацелил и стреляй. Изи победа
И это со мной проехала 1 пума и чаффик на точку, а на 6.0 катаются толпы хеллкатов. И это можно сделать на большинстве карт в вар танедер


Вот в этом и прикол, что им достаточно не думать, а против них надо думать.
А если немцы начинают мозгами пользоваться,то это неостановимый каток

6 лайков

А че думать то? Просто знай по какому пути они едут (это вообще дефолт, каждый бой одно и то же) и знай куда самому приехать (подсмотри на стриме/в рандоме, покатайся сам и найдешь). Это же не сложно, если чутка поиграл в игру + это интересно

Если ты хочешь играть в игру и хочешь настреливать больше то как бы нужно думать и учится)
А если ты сидишь на уровне “выключил мозг и тыкаешь 1 кнопочку” то и результаты будут соответствующие как бы. Возьми Т95 и играй - любых немцев уделает и думать не нужно. Или КВ2

К слову, на немцах тоже нужно думать если хочешь настрелять больше стандартной единички

Да суть в том,что хоть у них и лучшие танки на БР, они проигрывают потому что ничего не делают для победы, просто настреливают фраги и все. А в настреле фрагов немцам мало кто способен что-то противопоставить.

М18 - это объезды. Он играет одинаково против всех, иной геймплей на нем невозможен

1 лайк

Вот результат, тебя устраивает такая “имбовость”? Мне от этого грустно

image

Я с тобой не согласен