Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Это к/д каждого отдельно взятого боя? В среднем даже немного ниже потому что разбиваются и выпрыгивают.

Если не путаю то по наивысшему выкаченному(конкретным человеком) в бою бру. Так или иначе всем одинаково. А, ну собственно на скинутом жпге внизу написано.

Я думаю да. Я стараюсь играть лучше, чем кд 1. Шо я в один респ играю, шо целым сетапом


Космодром. такая облачность вплоть до 800м, ничего не видно абсолютно

1 лайк

Вообще, касаемо сетапов, тема интересная
Люди судят по КБ, при этом смотря лишь соло технику
В когда у тебя при полном сетапе КБ 2 на технику(а сетап там машин 5), то получается что ты в 80-90% случаев эффективнее статюг в один респ

4 лайка


в среднем попадаются такие типы

1 лайк

Ну тк так и есть. Если статюга делает 3 фрага на танке, то на 2 танках он делает 6. А тип с КД 2, но в 4 респа сделает 8 фрагов сумарно - эффективнее

Даже ничего не умеющий игрок с КД 0 может просто в конце картки взять точку на другом краю карты и выиграть этим бой. Что бы иметь винку нужно много респов

Только мне, например, не нравится играть до конца во все респы, все их сливать. А смысл тянуть тиму к победе, когда тима тянет тебя на дно? Я беру столько респов, сколько посчитаю нужным. Могу играть в 1 респ, могу юзать дублера. Могу взять больше 1 танка в сетап + летку, по настроению
Я играю на КД, а не на % побед

А я стараюсь на всех стульях сразу усидеть)

1 лайк

Нифига подобного. Он не эффективнее, ведь 4 раза он 1) сливает по 100 тикетов своей команды 2) дарит ОВ противнику

А потом противника нафидили и хоба, у него уже ядерка

Не всегда. К слову, он может д*чить на респе на “слабом” за 70 и слить хоть 10 респов, но делать вот так

image

Сколько там ОВ у них улетело?))))))))


классные облака

2 лайка

Летка имба понерфить

1 лайк

угу

Ты што, лотка нагибает, лотка ничесна, дайти рижим биз лотки!!!

1 лайк

Зато у 70-очкунов внизу небо чистое и видимость 5 км !

4 лайка

Я понять не могу название темы…
Как можно обсуждать то чего нет?

11555

3 лайка

Истина не перестает быть таковой даже после тысячекратно повторения

Штош, ты нам подходишь. Присаживайся к костру.

1 лайк

Вот играю сетапы 7.7 сейчас и не могу понять, а почему зсу с рлс появляется с 7.7-8.3 бр, причем на 8.3 уже гепард что как бы ничего себе, а самолеты при этом получают свои “точки попадая” на бомбы и ракеты только к 8.7 и 9.0 бр и то единицы буквально, по факту уже только к 9.3?

Зенитка с рлс, типа гепарда видит с какой стороны ты заходишь и встречает тебя, смотря в ту сторону, а тебе без всяких электронных примочем вроде точек попадания надо еще успеть найти контакт на земле и выцелить его на глаз…

Где справедливость? может эти зсу поднять с 7.7 на 8.3 и с 8.3 на 9.0?