Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Да я собсно скорее всего тут ненадолго.
На прошлом форуме довольно быстро забанили.
Т.к. отвечать на неудобные вопросы отвечать они избегают. (Когда спрашивают вежливо)
Потом вежливость кончается. Ну и итог…

Советские ломы, в т.ч. манго, такое дерьмище, что даже по советским танкам дамажат убого. Разрабы куда вообще смотрят, сколько можно мастурбировать на западных игроков? Открываешь новый советский танк-играй с куммулем собака сутулая, а у противника противокуммулятивная броня. Лео2 на 0.3 выше расположен, чем т72б, во всем лучше без исключения, че за? У бмп2 лента по уставу, брэдли пожалуйста, полная лента подкалей. Как же горит очаг

1 лайк

Да гепард и по наземке отлично работает🌚

1 лайк

а они причем тут?
можно я такую же пасту про м735 напишу? или этадругое?

Хех.

Напомним:
Лучший вертолёт игры — советы
Лучшая ЗРК игры — советы
Лучший штурмовик игры — советы
Ещё и отличный топ танк, хоть и всего 1

1 лайк

Ну выкладывай - кто там опять страдает?

У советов есть имбовейшая шилка, которая сбивает ЛЮБОГО с расстояния до 5ти километров, вертолеты сбивает с 4х километров. У нее лютая скорострельность, точность, баллистика и нет разброса. У нее отличный урон и ОЧЕНЬ современный радар, который вращается ОЧЕНЬ быстро и ОЧЕНЬ хорошо обнаруживает противника. А еще у Шилки отличная подвижность и бронепробитие, а броня позволяет держать пулеметы 12.7. И ничего, что у советов нету нормального сетапа на 8.0, на 8.7 она точно такая же ИМБА. Гепард вообще шлак по сравнению с этой зениткой. А все почему? Потому что советы имба!

Спойлер

Вот и думайте теперь, что я написал.

3 лайка

Не, ну я кланяюсь в ножки разрабам, ведь они добавили нам ДРУГУЮ шилку, ЕЩЕ более имбовую, на ТАКОЙ насыщенный танками бр, как 9.3. Там же есть СПРУТ, Т64А, Т72А. И приправьте это всё як28б. Шилка и без ракет имба, а с ракетами уууууууххх.

Ага да, лучший, апач давно на глобус натянули, так что ка50 не лучший уже давно. 1 панцирь против кучи разнообразных нато зениток с опять таки натянутыми на глобус зрк. Штурмовик су 25 дохнет от любого чиха в его сторону, радар через сраку работает, великий оцелот щелкает только в путь этот лучший штурмовик. И тут кучу раз выкладывали статку по бр и о чудо, она подтверждает, что разрабы мастурбируют на западных игроков. Объясни, как лео2а4 на одну ступень выше, чем т72б и спрут, если он лучше них во всем? А чудо танк пума, которая жрет вообще любые снаряды? А почему ссаные нато колесники жрут урон двигателем стабильно, а с бмп или тем жен спрутом такое не прокатывает?

1 лайк

Чееее мляяяя? А ты пробовал на КС играть против советов с ДЗ? Я както качал абрамса на кумулях. Советы даже в борт не берутся, патамушта кантакт

А потом я качал бвм на кумулях (тогда еще в стоке были кумули). Я в первом бою 7 абрашей и леопадов намотал и не подавился. Небо и земля

Эм,а почему на полковом леопарде есть в стоке лом, а на Т-80УК надо стоковый лом выкачивать?Почему поляк вообще 8 ранга когда как УК 7?У них рейтинг одинаковый. Это красные линии да?


2 лайка

а теперь посмотри на леклерки.

Чтобы ты УК мог качать 3 ранга без штрафа.

Когда 9 ранг появится мне это расскажешь

Едва 8 ввели. Успеют еще полковых машин ввести.

@bob9f Мне нужен перевод

почему р73 есть, а питона 4 нет.

Не переживай, дело времени. Я скорее поверю, что на западную технику атомную бомбу скорее прикрутят по секретным данным, чем за советов равную технику сделают

1 лайк

почему тогда в патче новом нерфят целых 15 натовских самолетов?