Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А ещё еврей со спайками
И тигр с парами
Ну ты представь, птур даже вести не надо в цель, залочил и пустил, вот имба, фраги сами по себе делаются

1 лайк

Можно даже не взлетать, так кидать. Имбы же

А ещё спо не триггерят, имба в квадрате

2 лайка

Чел, не тебе о скилле говорить, если на то уж пошло. В рандоме все плюс минус подпивковичи с обеих сторон. И вот эти подпивковичи на отдельных рангах вдруг становятся скилловиками, неужели не возникает вопрос а че стало то?

Лётка мешает? Берёшь арту и сбиваешь прямой наводкой)
shot 2024.06.17 23.20.44

4 лайка

Я помню стаки подпивковичей на 80 и 90, которые наматывали леопардов и абрамсов, но любителям советского геймплея было норм. Потом вдруг ввели подбои и теперь все плачут.
Хотя я свою КД 3 сделал на “слабом” советском бвм

Ради интереса зайди на абрамсов с самой низкой винкой по серверу и поделись своими впечатлениями

И шо там такого сверх страшного в Л2А4 на 10.3, про которого ты говорил?

Зенитчики скажут фотошоп

2 лайка

зато у танкистов нет облаков

1 лайк

Да блин чел, зайди к чсв на канал, он уж точно не фанат советов, к тому же скилловик реальный, тем не менее даже он об этом все время говорит. У к2 тоже не так давно видео было о том, что разрабы гоняют лысого на джонов, соответственно и техника натянута


Не помогает

2 лайка

Вот это шок. 90А - это настолько же сильная машина, насколько и М1А1

Ютуберы это конечно хорошо но и своя голова должна быть на плечаю. К слову, эни это говорят не в плане техники, а в плане игры с целом. Конченные карты, игра в единичку кд и подобное. Вот туда ориентируються разрабы и это просят джоны

Сейчас задница толтко на 11.0+, потому как абраши посыпались, а стак шведонемецких леопардов с новым 2а7 не может быть плохим

Но это только там, наверху и все. А твои рассказы про натянутый апач меня совсем позабавили, полетай на апаче и каписе и потом пиши про джонов и про технику

Мне индийский понравился

а советы причём:?
90с != 90а.
первый лучше и на 10.3

90а говорят тоже хорошо играется сейчас, но у меня его еще нет

Забавно, что Джоны говорят об обратном)
(Как правило)
Может пора сделать вывод🤷

только говорят. По факту нет. Иначе бы он хоть чуть-чуть попадался на вилке 9.7-11.7. А так его все скипают
У него бы снаряд забрать да на 10.3 отправить. Там бы был хорош. А так он слишком медленный (во всех смыслах) для 10.7 уже

Хз, мож кто его скйчас катает скажет
Я просто помню, что после подвижок бров его хвалили, мол заиграл. Спруиа 4св хвалил недавно, зочу его попробовать

заиграл да. Только недолго


Я его так в топ и не смог вывести

Ну хто его знает. Мне из “ранних” советских топ обт больше всего 64 бв нравится. А лучший и любимый советский обт - бвм