Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Всё так

Так а чем в итоге накручен апач?

теплак

10к ОВ до Кикки осталось всего. Через год примерно открою её наконец то.

Ничем

Дешёвые блохеры-популисты, чтобы Васян им сдачу с Охоты крепкой отслюнявил донатом, зачем на них время тратить?

2 лайка

Интересные холмики сделали

Уже все за них сделал, а они все равно все про*рали

Спойлер


1 лайк

Интересно, закроют ли они эту точку?

Спойлер

Рано или поздно, а то чего-то это игроки по флангам ездят, надо чтобы только по прямой)

1 лайк

Скорее бы…

Та танкисты не знают про этот поджим. По крайней мере, я всего несколько раз видел, что бы туда катались - когда я сам туда катался)))))

Та я и сам про него не знал… Туда есть большой шанс не доехать, если ты не на болиде

А ты просто поджимаешь свою половину левой стороны карты в квадрат а2, стреляешь по танкистам в миде (800-900 м) и ловишь приезжающего к тебе шныря. Он обычно один.
Ты его хлопаешь, потом еще чутка отстреливаешь мид и можно по красной линии ползти к их респу. Если ты успеваешь проскочить а4-а5, то ты прыгаешь в яму и тебя уже вообще никто не тронет (ну кроме обиженки с воздуха). Потом нужно подкатить именно в ту точку, где я стою ибо ты не светишься красной зоной и у тебя есть хороший сейв (до тех трупов 600-700 м)
И вози пару фугасов на зенитки, они там обитают (это ж респ))))

Я обычно в лес на другой части карты езжу. Туда можно проехать на чем угодно, а я регулярно на небыстрой технике играю. Да я кемпер, и что вы мне сделаете?

В лесу уже красная зона, там нет сейва особо, как раньше

Там все порезали. Мне там уже не комфортно. Все чтобы недалекие танкисты не плакали, что их убивают в борт. Сложно же головой крутить

Там есть место. Его далеко не так много, как раньше, но вполне достаточно

Зато я до туда на Т29 доехать могу. Но да, туннельное зрение танкистов это конечно увы

Так вся F линия всё ещё чистая