Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Да, только ее переделали. Я пробовал, на пуме не очень там. Башни не хватает. А через северную часть норм, просто пристреляться нужно и все

Отметил черным где точно такая же позиция, только проход через правый фланг. Еще можно укрыться в лесу, но на Пуме там не очень удобно, низковата, кустарники будут мешать.

Спойлер

Там нужно проехать лес и ты в низине оказываешься + сейва не так много. Но есть деревья, от летки можно спрятаться

Но мне оно не так нравится, как проезд по северу, хоть его было бы не плохо прикрыть

А хотя чего его закрывать? Я проехал всю карту и поджал респу, че б мне его не отстреливать)

1 лайк

буквально перу дней назад на Пантере там проехал, респ как на ладони)

Праильно. Профукали фланг - их проблемы.

1 лайк



Эх,старая добрая первая в игре карта Карелия…кемперская позиция прямо…на твоем же респе с прострелами до половины карты кроме хребта. Вышел поржать над ретардами,а всего один попался,так обидно

2 лайка

Мардеры вообще очень,как бы сказать,немецкая техника. Вот не знаю почему,но немцы ВМВ именно с ними ассоциируются

2 лайка

Мне он очень нравился, особенно когда ка-50 с ним в сетапе на 10.7 был, и вроде т-80у ещё. Потом он там остался один и чет уже не так интересно стало.

1 лайк

Только если у противника попадется умный чел, который поедет в постройки на B7, то все, никто никуда не проедет. А проезд по F1\7 очень редко смотрят, я там все время катаюсь.

Самая лучшая связка для победы:

Спойлер

ИМБОВЫМИ немцами пахнет, Гажин под немцефилов прогнулся не иначе, смотрю на немцев и сразу прям понерфить захотелось, такие они сильные…

Спойлер

Надо сделать тему в предложке: открывать возможность качать Германию в игре только после успешного прохождение теста на IQ и отыгрыша в игре 10к боев на неземке

Его можно провалить?)))

Не набрать нужное кол-во баллов)

Хвары на какой дистанции давят зенитки? А то пачки чешек уже бесят неимоверно

Нужно класть почти прямого

Блин. Как же A-1H хочется. Резал бы их с зуней.

2 лайка

Тк купи, он на бирже вроде не дорогой

150 вечнозеленых. Ты миллиардер?

1 лайк

500 метров если повезет. Чешки сейчас самые живучие в игре ЗСУ.