Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Наивный.

Почему? Зуни ОБТ режут изично, а зенитку типо нет?

Я пытался кидать тайни тимы с пике но брикет становится неуправляемым если кидать только одну. А по одной зенитке за вылет не очень

Ну болте с пики кидай 500фнт и ок
Ну или там с хваров закидай весь респ(и промажь всем)
Ещё можешь скайрайдера на мышатах попробовать

Ну, ты же можешь ещё под пузо повесить 500/1000фнт, будет 2 за вылет)

По личным ощущениям НУРСы очень хреново дамажат фугасным воздействием по открытым машинкам, нужно прямое попадание в корпус\внутрь корпуса. Может улитка что-то опять намудрила, может сервак так обсчитывает, не знаю, но на Носхорне и Вирбе прекрасно переживаю залпы НУРСов.

да я в целом… а играя на 8.3 и попадая на 9.3 ты уже на сомолетах у которых ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ (в плане точек попадания и управляемого вооружения) играешь против зрк… что это за неадекват?

Когда из игры удалят режим сражение? я замучался с него ливать…

на сколько я помню, даже один из пунктов в “бунте” был убрать режим сражение, не? сколько можно насиловать свое комьюнити, если подавляющему большинству не нравится этот режим, так уберите его в конце концов!!!

на бирке лучше 1000фн под пузо вешать и по 500фн на крылья (чтобы управляемость какая никакая сохранялась после сброса одной бомбы). Самый адекватный набор подвесов и 3 фрага минимум можно забрать, если не мешают…

Зачем?

затем что там невозможно играть… слишком скучно, когда вся команда нон стоп за комнями стоит у своего респа почти…

Ото оно так подорожало? Ну знач ищи альтернативу

Есть же обычный скайрейдер. Ничем не уступает быдлопассному, за исключением спецбоеприпаса)

Там нету лтц!!!

А вообще, зуни намного эффективнее мышат
И бпшный больше бомб вродь несет

Ну если ты на быстрой технике - мб
На медленных сетапах играть даже приятнее в некоторых сценариях, ибо противники медленне заканчиваются и времени хватает
И на той же ядерке намного легче долетать

До 9.0 баллик есть ток у 2х самолётов - Сааб(который почему то не поднимают) и акционный букка

А на 9.0 уже радиофугасы без трассеров, наводимые с радара ф16

Да вроде как обычно
Рп3 все также сплешем давят любую открытую рубку
Хвары/рос-132 требуют попадания в пределах 5-ти метров
Но вот кумулятивные как будто сплеша вообще не имеют, только продавить при попадании

У него ведь зуней нет.

А они нужны? НАРы не эффективны.

Так нурсы разные, зуни довольно мощные

У меня есть БПшный и мне как-то все равно) А вот АйДи_Хевен хочет именно БПшный, а не в ветке