Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

1 и тот же бой:

На респе

В гуще сражения

Интересно, а если меня сама игра перекрасит в свастоны в бою, то меня забанят за это?

Следущий патч - танк начинает светиться для врага как только реснулся.

1 лайк

Хах, даже на повторе видно

Гении отключили багление для кумулей. Во всяком случае по советским грузовичкам. Лучшие зенитки в игре страдают. Я прям не знаю, в этой обнове хоть что то не сломалось?


1 лайк

Ха, я чекал тот момент с Лео 40/70 и кумулятивом Елки, там давление вернули. Я думал везде починили. Видимо, все как всегда через ж*пу

Да весь патч через одно место.

Возможность доната работает исправно*

3 лайка

Человек выше красиво подметил, зато можно купить новую куча пикселей за много деняк)

Потешный снова не понимает, что давление не убивает танк попаданием в любую точку?

3 лайка

Поясните этому потребителю пенного, как раньше работал кумуль по газикам всяким. А то он походу давно не играл и не в курсе, что до патча кумули ваншотили баглением всё, что дышит свежим воздухом

1 лайк

Так у тебя не газик, а закрытая коробочка. И давление работает по той обезьянке, которая сидит в открытой рубке

2 лайка

И тут работает, давит

А тут сфера дотянулась, хотя я ткнул в ствол

Как можно заметить, кумуль прилетел два раза. Один раз в саму установку, от этого помер наводчик. А второй раз прямо в рубку, где сидит вся братия, кроме наводчика. Вот при этом самом попадании кумулятива в рубку до патча срабатывало багление и помирало 4 из 5. А сейчас просто убило заряжающего.

Тут до 2 не дотянулось

Ну значит вар тандер)

В анализе при попадании в рубку 100% срабатывает багление.

Не дотянулось

А ты на чем был, паттон 46?