Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Премиумный 46

Мне больно стало при просмотре этого видео

1 лайк

Кстати попробуйте в пробнике за су25 уничтожить тяжелый танк при помощи 250кг бомб, (спойлер: чтобы его убить нужно попасть ему в крышу башни).

Спойлер





вроде снаряд мощнее, а по ощущениям дамажит хуже


Крч, все стабильно непонятно, как и всегда. Ждем исправления багов

Да сейчас не только у Су-25 проблемы с бомбами. Я на шеридане выкатил, спереди и сзади упало по 250кг, думал всё, смерть. А оно даже гусли не сняло.

1 лайк

Я, кстаи, потому на зенитки беру фугасы, они вроде как не поломаны

Я перешел на самое 100% решение) Буду тестить эти кеги

Че со звуком? Я как будто контузию получил.

2 лайка

Итальянский гробик Р3 находясь на точке может стрелять бесконечно, без перезарядки. Новый баг в копилку с остальным.

А с каких хренов миг15 бис премиумный на 8.0 имеет 8 ракет с1, а линейный миг15 бис на 8.3(!) имеет 2 ракеты с21, которые практически такие же? Это у нас в игре нет pay2win?

Чекни ттх т18е2 и цену на бирже

у всех такая же контузия

1 лайк

Надеюсь быстро пофиксят, играть неприятно.

Во втором бою после обновы выпал талик на полковй лео. Прям даже интересно стало с чего такая щедрость.

2 лайка

То шоб ти вдонив у гру)

Да тупо рандом же, радуйся, что фартануло =) мне за 11 лет из стоящего только талик на ф-5е выпал, остальное низкоранговый хлам, да и того не много

Капец цент третий терпильный стал. Помощесобиратель после патча, с нерфом подкалей. На 2 фрага 7 помощей. Пока доковыряешь врага, его подсосут. Аж неприятно стало его выкатывать.

Он давно такой, зачем ты на нем играешь?

Не, до обновы он был хорош. И дамаг был. У меня прем шведский, катаю его.