Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

играть на победу - только нервы тратить

1 лайк

Тандерскилл выкупил кто-то. Теперь все на английском, переводчиком воспользовался встроенным.

Два попадания гвоздём в БК для подрыва.

Репорты про дымы на точке как всегда игнорят, очередная проблема которую пофиксят через два года.

1 лайк

Улитка сломала бронешторки? Сейчас в корму башни зарядил ХМ-1, шторка исчезла, пожар бк без взрыва.

Да уж давно

Кто то выпустил гайд куда пробить Е5? Каждый второй начал прицельно в погон бить

9.3 на данный момент самый конченный и неиграбельный бр во всей игре.

1 лайк

А я хм-1 купил.

пхазплзпзхпхз, на 11.7+ рейтинге, чтобы я летак взял в фарш загруженный нужно 3-4 фрага сделать, чтобы выкатиться на зенитке можно просто сдохнуть и взять свою не имбу за слабые 70 ОВ(в 10 раз меньше цены фулл загруженного самолёта)))

зенитки неиграбельны на всем диапазоне бров до топов
не ну это нормально, взять самолетик с бомбой не имея фрагов вообще балансно))
зенитки получили эффективность ТОЛЬКО на топах
дизбаланс и угнетение от 70овешных((((((((((((((

Расскажи почему воздушная техника способная вырезать половину команду не должна иметь высокую цену?

1 лайк

Если игрок нормальный, то на многих нациях он вырежет всю летку в одно лицо. Это для БРов 3.7-6.3. Летку спасает только одно - игроки на зенитках очень редко смотрят в небо.

Недавно же вводила их ДМ с нормальной работой.

У меня понимания игры не особо, но уровень тоже 100, и вроде бы тундра моментсы мне в плюс достаточно регулярно происходят.

Вообще всякое бывает, кидаешь с трёх километров вроде бы с запасом по расстоянию, но у товарищей снизу видимо удачная ситуация складывается и они прямо таки пушить начинают, хотя у меня прямо таки 0 - 3 вроде бы не бывало)

К амерам у улиточек отношение особое). Им дают норм технику, когда играть на них становится просто невозможно.

У амеров была идея АЗ для обычной бебры 120мм, но она выглядела вот так:

Видео это скорее всего M1 CATTB.

В видео прямо говорят 120мм.

Чтобы не терять в темпе стрельбы, экспериментальны XM1A3, он же M1 CATTB Abrams, он же M1 со 140 мм орудием имел конвейерный автомат заряжания.
1398829117_160709_cherteg