Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Ну так играй на слабых западных танках, они то послабее будут, и проблем меньше, без негатива

Существуют

Не покупают

Повышают цены и вводят ещё больше доната, для них не проблема, мамонт не вымрет а хомяк поверит, ну а
1712055433
ещё агитировать будут

Тшка в любой из этих ситуаций:
edited_image (4)

Другие танки в игре: даа, да да
Повышаем б-р

Это тебе не везло просто! А я на столько везучая что 9.0 мой родной бр скоро станет )))

Я добровольно играю на Блек Принце и люблю покатать бритов. Таких крепких яиц как у меня нету у 99% игроков.

Напоминаю конторке венгерской, у вас всё еще можно вылететь на штурмовике с бомбами за 1 фраг или захваченную домашнюю точку. Без помощей, без разведок и прочего. Просто фраг + смерть. Это полная кринжатина и надо избавляться от этой херни. Тундра и без этого слишком токсична. Зачем давать вылетать тому, кто этого вообще не заслужил?
В такие моменты я только за, чтобы зенитки максимально чмарили лётку. Пока не повысят требования для вылета.

Ухху
sga
agmty

1 лайк

Как нуб 21 лвла на кв зис-5 может знать единственный пиксель, куда пробивается экзельсиор в лоб? При чем этот танк пожалуй самый редкий в боях. Вот как он вообще стрельнул в полоску на башне между 114мм бронелистом и орудием? У меня просто всё закрыто кустами, но нуб стреляет именно туда, хотя я на 100% уверен, что он видел этот танк первый раз в жизни. Я хз кого они банят, но читов явно в тундре море. Этот нубец явно был с аимом, своими руками он не навелся бы на пиксельную полоску, которая полностью закрыта кустами.


Попадание в пулемёт зтз96а Воллаем
pop1
Со второго хоть забрал
pop2

Рандомная плюха попала.

Ну учитывая то, что я был выше и он поднимал орудие это не рандом. Он не выстрелил сразу, как навелся например на корпус. А наводился прямиком на уязвимый пиксель. Тут уж сомневаюсь, что рандомно залетело.

Или хотел выбить ствол, а попал рядом.

На СА сервере сосут все, а на СНГ насасывает по большей части только тск. В этом то и проблема.

На еу меньше тск, +больше всего их либо на лоурангах либо уже ближе к т-55ам1 и турмсу

Да походу только не евро и стоит играть. И наверное лучше бросать бритов с францией, им советов камнем на шею повесили, каждый бой в союзниках.

Как можно вытащить команду овощей? Правильно, никак. Это уже 5 турбослив подряд, в котором я беспомощен против своей же команды. Она прям стремиться в рот взять тёплого. Надо экономику резать в ноль, чтобы при сливе они в минус уходили. Мб тогда начнут на победу играть, а не на отсос.

2 лайка

А что против немцев делать ?


Против немцев вообще нет шансов.