Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

10.7 Китая по прежнему имба,два хороших танка и один с 11.3,но на 10.7.

Спойлер

Бей своих чтобы чужие боялись

Желтое БК, я только о тебе мечтаю.
Красный командир, вспоминаю-умираю.

Точно описал урон. Объезжаешь поцев в борта, стреляешь, минусуешь кокмандира или заряжающего и тебе дают ваншот. Вот и весь геймплей теперь у М551 76. Просто разрабы настолько превосполнились, что запрещают объезжать в борта.

Да блин, когда амерам дадут норм зенитку? Задолбался я таскать М16 до 7.7 включительно. Да и Вулкан вообще можно спустить на 6.0 спокойно, ибо его “радар и наведение” нифига не работает.

Спойлер

ржака1111

Привет. Я считаю что стрв 103-0 надо запереть на бр. 8.0-8.3 так как на 8.7 и 9.0 ей совсем
совсем плохо ((( А 8.0 и 8.3 было бы прекрасным балансом. На 8.7 ее не надо пускать так как там она вообще боль и слезы ! Я не говорю по 9.0 куда частенько она попадает !

А он был играбелен? Его БПС дамажил хуже японского Бульдога, а на нем я отыграл больше 3.5к боев. Бонуса стаба вообще не ощутил. Любое строение и стаб отрубился. Разгон на уровне “пинка под жопу с горки”. Только ручник поднят и педаль тормоза в пол.

Держи карман шире. Они скорее ещё больше понерфят треугольники, чем сделают играбельными.

НЕ сомневаюсь. И сделают ее не то что не и грабельной но и не покупаемой а потом снова за голову будут хвататся по типу почему не покупают и по новой ап на 7.7 и тп.

На выходе был, на удивление не плохо дамажил в течении месяца. А после последних микропатчей сейчас скатал, ну помойка помойкой танк. В борта дает минус 1 член экипажа чаще всего, бк зачастую просто желтеет. Та же история, что и с центом вторым. По началу дамажил, потом в крысу урон понерфили.

Шведав вытаскивают только лео которых они ввели. Если бы их не было то про нее б благополучно забыли и забили игроки. и 103я была

Не знаю, я предпочитаю вообще не играть на топ помойке. Мне и на средних рангах кринжатины наваливает разраб после пары последних крупных патчей, когда они решили ввести тотальный рандом и обычной кенетике. А на топах всё намного рандомнее. У шведов я предпочитаю 7.7.

1 лайк

5 секунд бургера против 5 секунд багета.

Ну 103-0 на 8.0. Вполне комфортный бр если бы не 8.7 и 9.0 там меня и в хвост и в гриву да 103с там не живет практически .

Ждём тогда абрамс с АЗ.

АЗ просто великолепен. На лео и обаме я бы подобное попадание не пережил.

Режим ждуна тогда

Хм. Японский Бульдог своим БПС дамажил только в лоб корпуса\башни, в борта только по одному. Поэтому я и не понял “кипежа” в БП. Снаряд УГ, которое мог исправить только стаб и скорость танка. Но скорости танка нет, поэтому стаб никакого бонуса не даст.

В общем для стрв 103-0 бр. 9.0 не предел. Ее кидает на 9.3 еще ! Противники хм1 и тп. Круто что сказать! Убиваем машину !

Обычную 103A не кидает на 9.3