Единая тема обсуждения наземной техники Франции

С ваншотом в маску?

Которая пробивается в силуэт любым 11.7?

2 лайка

Ни разу не ловил ваншот в маску. Казна все сжирает.

Не всегда пробивается и не всегда залетает фатальный урон по тебе. -1 в щеку не кретично и дает тебе право дать ответ.

Потому что это гордость Великой Франции !

Ну не… Качать Леклерка за АЗ это полный бред… Ибо есть более “страдающий” вариант под названием ветка США и их “страдающий” Абрамс у которого тоже 5± сек КД , + нормальная башня , и более менее корпус , + все поглощающие баки и лучшие снаряды потому что разработчик не нашел нормальных снарядов для Леклерка , как и многое другое !

  • Японские Тайпы из 4± сек КД но там косяки в начале ветки…

Конечно)))
Первое попадание горит твой БК и умерает например наводчик или командир , а вторым добивают оставшегося или ты попытаешься заехать на точку за снарядами и получешь леща от условного Леопарда или Т-90…

Вот насчёт рандомной брони согласен… Ведь она всеже иногда но может танкануть , но это точно не причина ради чего можно было качать бы Леклерка когда на фоне этой рандомности стоят вполне адекватные танки по типу Абрамса ,или “страдающих” Леопардов Швеции и Германии …

Вобщем есле брать со стороны результативности и подобных моментов то Леклерк точно не входит в этот список так как есть более лучшие и нормальные танки и ветки…

А есле брать вариант где ты просто тащишься от Французской техники или тебе просто оооочень нравиться сама страна то смысл есть…

  • По пути ты будешь играть на танках которыми так знаменита Великая Франция виде Char B1, Char 2C , H-35 , танки серии Viva la AMX-50 .

Лично я когда качал Великую Францию я именно что тащился от самих танков Франции , но очень сильно бесил 3 ранг и хотел вкачать не Леклерка а АМХ-50 Surbaissé , АМХ М4, АМХ-50 ТОА 100, АМХ-50 Foch , так как я очень сильно любил и до сих пор обожаю танки серии АМХ-50 , но в какой-то момент подумал ( а почему бы не вкачать главную гордость Великой Франции 21 столетия танк Leclerc ).

2 лайка

Везёт же ))

На это все у меня есть один видос))

БК горит довольно часто при пробитии маски, согласен. Но если в БК будет меньше 20-ти снарядов, тогда сколько не протыкай маску, пожара БК не будет.

Говорят, что техника Бенилюкса возможно будет в качестве подветки Франции, что думайте?

если правда - как минимум багеты получат немного клонов леопардов. Как максимум - у Бельгии и Нидерландов есть интересные образцы своего ВПК

2 лайка

Готов поспорить что будут одни только клоны

2 лайка

Ну, он красивый!

Они скорее еще что то слабым немцам добавят чем будут расширять Французов.

3 лайка

выглядит прикольно

Качнул амх-40, классный танк👍 в стоке правд пришлось несколько боев страдать на кумулях почти без фрагов

Ковырял Гепарда ПТУРами Акры…
p1

p2

p3

Разрабы что-то сделали с давлением у кумулей и птуров. Теперь картон просто жрёт урон.

Как лучший французский танк в диапазоне бр 10.0-10.7?

4 лайка

Вообще дать Франции технику из стран Бенилюкса это конечно весьма интересно и прекрасно… ( Я за)

Но все же что то мне так подсказывает что скорее Джоны и Иваны перестанут ныть на свои типа “страдающие” Абрамсы и Т-ешки нежели Франция получит в свою ветку условного Леопарда А6 из Бенилюкса…

Крутой танк)

Прототипы Леклерка (MSC и Леклерк T1)

И если MSC по совокупности характеристик Leopard 2A4, то Леклерк T1 это нынешний веточный Леклерк без топового лома и АЗ на 6 секунд

1 лайк

amx 10 с башней TML 105, у шведов с тмл башней на 10.0 сидит танк CV90105, там же вроде на MARS такую же башню ставили итого два танка на 10.0