Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Они скорее еще что то слабым немцам добавят чем будут расширять Французов.

3 лайка

выглядит прикольно

Качнул амх-40, классный танк👍 в стоке правд пришлось несколько боев страдать на кумулях почти без фрагов

Ковырял Гепарда ПТУРами Акры…
p1

p2

p3

Разрабы что-то сделали с давлением у кумулей и птуров. Теперь картон просто жрёт урон.

Как лучший французский танк в диапазоне бр 10.0-10.7?

4 лайка

Вообще дать Франции технику из стран Бенилюкса это конечно весьма интересно и прекрасно… ( Я за)

Но все же что то мне так подсказывает что скорее Джоны и Иваны перестанут ныть на свои типа “страдающие” Абрамсы и Т-ешки нежели Франция получит в свою ветку условного Леопарда А6 из Бенилюкса…

Крутой танк)

Прототипы Леклерка (MSC и Леклерк T1)

И если MSC по совокупности характеристик Leopard 2A4, то Леклерк T1 это нынешний веточный Леклерк без топового лома и АЗ на 6 секунд

1 лайк

amx 10 с башней TML 105, у шведов с тмл башней на 10.0 сидит танк CV90105, там же вроде на MARS такую же башню ставили итого два танка на 10.0

Это уже не французская башня 105 TML, ту версию из игры вывели и она была только 9.0

А зачем он нужен если можно просто Леклерки починить (дать снаряды F1B, F2, SHARD и броню что способна держать хотя бы ЗБМ22)?
У Франции и без Бенилюкса полно техники на ввод, было бы желание (его нет)

Про лоб корпуса инфы я не видел, только по башне (и в игре она, вроде как, соответствует реальной), но где-то читал, что была возможность замены коробов (что на башне) на дополнительные блоки защиты, но на какие конкретно - хз.
А на бортах АЗУРа должна быть броня NERA вместо ДЗ (в багрепортной видел вырезку из документов).

Месье я не против чтобы Леклерк имел характеристики реального Леклерка , но поскольку мы играем в War Thander , то меня терзают смутные сомнения насчёт того что Gaijin починят-апнут Великие Леклерки…

А следовательно альтернатива виде “страдающих” Леопардов из Бенилюкса и подобного пошла бы на пользу для топов Франции…
Я даже не буду напоминать об новых доп танков на рангах по ниже…

Но ведь Леклерки не делают нормальными во многом из-за “статистики”. Им потом именно французские Лео 2 нерфить или выдавать только кумули для баланса?
Так что нет, увы, но если к французским танкам нормально не относятся, то и к копипасте в ветке Франции будут относиться также

Та самая схемка с шведского тендера то? Уже рассасывали миллион раз.
Тут ведь идея в том что между S1 и SXXI 20 лет разницы, но по мнению улитки броня одинаковая (хотя сам Nexter утверждает обратное)

3 лайка

Нормальные ломы у леклерка будут?

Информации о F1B и F2 крайне мало, только по SHARD смогли более менее характеристики узнать (720 пробоя в упор). Если честно, не думаю что это даст SXXI и возможному XLR какие либо преимущества, ибо толком зоны куда будут пробиваться противники сильно не изменятся

1 лайк

Современный танк с системой стравливания газа из баков взрывается потому что разработчик не тупорылый.

3 лайка

Там еще куча перегородок и экранов)

1 лайк

В целом, тот факт что в игре взрываются топливные баки, полный бред, особенно дизельное топливо. Улиток видимо не интересует тот факт, что для детонации ДТ помимо соответствующей пропорции паров топлива к воздуху, нужна ещё и необходимая температура. Я сильно сомневаюсь что в ТБ стоит система подогрева паров

1 лайк