Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Ага, и первый танк без вооружения в тундре

Фейк

Персимбыч был наказан
aces_L02dtbJtpN

5 лайков

А вот нефиг на имбах катать и маленьких обижать)

Превосходное решение добавить Дублированный огонь на Somua SM, почти никогда командос не выживате и так и так не можешь стерять когда наводчика убивают

АХАХАХАХ НЕ ПРОБИЛ ДЕРЕТИВАЦИЮ ЛОМОМ НА 450 ММ, В ЛОБ ПОД ПРЯМЫМ УГЛОМ С УПОРА АВЫАЫВАЫВ, ТПВ ВЕСЬ УРОН СОЖРАЛ, А ОН МНЕ ПУШКУ ВЫБИЛ И УБИЛ, РЯДОМ СО МНОЙ БЫЛ ЦЕЛЫЙ СОЮЗНИК В 10 МЕТРАХ И НИЧО НЕ СДЕЛАЛ, ПОКА МНЕ ДВА ТАНКА 30 СЕК ПИЛИЛО АЫВАВЫ И КАЖДЫЙ БОЙ 110 ОВ ахахах аааа…

Цирк какой-то
1128
WT221

4 лайка

У них просто кд 0.5

Господи как, как дошло что Бат, танк начала 50-ых годов стоит на 8.0, да как. Ему выше 6.7 подниматься страшно было с КТ встречаться или Т-54, а тут его ещё на к танкам со стабом запихнули с 200мм пробития, что там делать когда уже ломы, дальномеры и стабилизаторы.

6 лайков

то, что постоянно вижу, щас успокоилось рпушечка и набил ядерку на амх-40 с холодной головой против 11.0, пришлось 12 фрагов сделать, но сбросить не успел, в который раз

соглы, бат же не шведский танк, поэтому его трогать не будут, а так хотелось бы на нём покатать, если бы у него бр был адекватный, как и у лоры и амх-50(не бшная модификация)

Разве он не 9.7?🤔

Толковая летка только с 10.0 появляется

2 лайка

снова деревация, и снова не прошёл урон в бк корпуса, пожелтело всё от прямого попадания тем же ломом

Ну что поделать, ты в городе под разведкой пару минут стоял. Я уж надеялся, что тебя хоть немного критарули чтобы прокатиться.

https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/oonZrcV7yb90
4 месяца не могут 2 поколение на 3 поменять

После того как они то ли несколько недель, то ли месяц меняли 1 цифру у движка AMX-10RC, я ничуть не удивлен

1 лайк

А в чем разница между амх-32 и амх-40? Что последний на шаг выше по БР.

Броня и двигло на 1300 сил

1 лайк

Ну а вообще на чем из них приятнее играть?