Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Вот это я понимаю “справедливость и баланс”

Без комментариев просто…

А так я бы больше заострил внимание на ранние реактивы, ибо там вся линейка родных истребителей находится на ступень выше, чем необходимо

Ты даже не видел что они с башнями от AMX 50ых сделали…

Лично я за то чтобы оставить АМХ-30 DCA на его нынешнем БР , а не вот этот вот бред на 8.7…

Ну это уже не смешно !

Ну сколько можно портить интересные Французские танки !?

А так в идеале за АМХ-30 B2 и Brenus на 8.3 перевести бы…
Но это уже в следующий раз можно попытаться…

Надеюсь что смогу в следующий раз…
Ибо чёт последнее такие балансные изменения ой как хотят поломать интересные танки нашей Великой Франции !

3 лайка

Это скорее подачка, на которую даже не обратят внимание.

Что сделали?

Вполне возможно… Так как игроки часто замечают что Gaijin прислушиваться преимущественно не к нашей части форума и подобного…

Хотя я всеже надеюсь что Gaijin прислушиваться одинаково к обеим сторонам .

Все таки башня очень крепкая.


Пол игры поиграл в крыску от башни, а потом поехал точку отжимать)

1 лайк

Ну, мягко говоря плохо замоделели (очень ОЧЕНЬ ПЛОХО) интерьер башен на Somua SM, B-C 25t, AMX-50 Surblindé, да и ктому же у Somua SM один снаряд украли

Прикольный аппарат. Приятно на нем вторым респом покататься.

прекрасная игра, в первом бою у меня зтз сдох только от 3 выстрела, ибо баки и казна не жрут осколки вдруг, зато меня птур убил попаданием в пушку перпендикулярно ей, во втором бою получил дефолтные башня дивгло на азуре, ну что не так с этой игрой

А у меня такое было))

2 лайка

Найс то мит зэ избыточное давление мозга того, кто это так реализовал

3 лайка

тильт, ,башня леклерка вообще птуры не держит, прям никак( Она вообще ничего не держит, меня спокойно пробивают в зону наводчика(самая бронированная область башни)

2 лайка

Ну дык. Там брони 550 в среднем, а у конкурентов 580+ пробития. А маска так вообще бумажная

да, чуть что - минус казна, ещё хуже, если бк сдетонирует. Самое бесячие - приводы-двигатель

У меня баки взрываются от любого попадания

1 лайк

у меня как раз таки с баками вообще проблем нет, только с приводами-двигателем

Попробовал я это ваш сурбайсе. На броню как бы сильно и не рассчитывал, но подвижность вообще нулевая. КТ, по моими ощущениям, и то пободрее.



Дождались прем Эклерка