Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Как вы там играете с PL и пингом огромным?

Я живу в МСК пинг максимум 124 - что вполне играбельно. ПЛ 0%. Европа - пинг 40-50, СНГ - 12-20. У меня интернет 100 МБит/с. Но провайдер слаб, поэтому до квартиры доходит около 90. Проверь интернет, высокий ПЛ - это проблема твоего провайдера, иногда серверов.
Пинг влияет разве что на десинхрон между положением башен танков и на некоторые мелочи, плюс в ковбойской перестрелке выше шанс проиграть. Но это мелочи

2 лайка

У меня пинг 300+ скачет

Ну, ты живёшь в глубине РФ, там рядом интернет узлов вроде нет, от сюда проблемы. У меня под жопой московский узел. Пока жил на юге, был в СНГ пинг под 60, европа - 85, США - 150.

К слову. есть лагокомпенсация, если её не изменили, то она даже может дать некоторые преимущества при игре с большим пингом. не только здесь

Какая еще глубина РФ? Я ведь уже говорил тебе мой почти точный адрес.

Да, погорячился. Но остальных моих слов это не меняет

С провайдером мало чего поделать смогу. Монополия-с

Плохо проверял. даже в моем маленьком роджном городке помимо Ростлекома были и другие провайдеры. Кто-то лучше, кто-то лучше. По факту все пользоватлись сеть Ростелекома, поэтому у Ростелекома лучшая связь была. Сейчас появились ещё провайдеры, плюс на дворе давно не 2010г, когда оптоволоконку начали тянуть. Выбор есть

Да есть алма ТВ, но там тоже не все гладко. Билайн тоже не все гладко. Так что сижу на казахтелекоме.

Хком будет лучше котактелекома
Иль у тебя его нету?

Он только в Актау?

В плане?
Хком же по всему КЗ ест , нет?

Как я понял нету.

Ну тогда, да
Прост была новость что вроде они расширятся хотели, но не следил за этим

Тогда уж проигравшая сторона получает бан техники , чтобы крыса не делала халявные фраги

А кто мешает не заходить в бой? А банить технику смысла нет, вдруг на летку ОВ хватает.

А зачем респиться, что бы зареспиться и умереть так же, от типа что уже раз убил тебя прямо не респе?

Может просто выйти в след бой?

Попытаться и убить его
тем более с новой системой оплаты ремонта ты в выигрыше будешь, даже если помрёшь

2 лайка

Когда их 5 и они стоят от башни + есть летка, а ты в яме (стандартное место спавна улитки) - удачи

1 лайк

Легко. Из-за текущей ситуации с инвулом я сомгу 3х забрать.

1 лайк