Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Удачи))) Много напобеждаешься))))))))))))

Вечером в это играть невозможно. Сборище животных и обязательно каждый бой в союзниках. Не знаю, у кого скиловики появляются по вечерам, но у меня союзнота максимально тупеет. Я даже сомневаюсь, что это вообще люди. Ботоводы пекарни запускают, аккаунты печь на продажу.

Отличная пушка, хорошая подвижность и нормальная броня против кенетики. Один из лучших тяжей среди себе подобных на 7.7.

Получается, что на 7.0 он был вообще божественным танком, а шутц с этим не согласен)

Но Т-10 во всём лучше. Кроме может быть множителя на серебро

Ага, тот который акционный и на бирже стоит в 2 раза дороже.

На 7.0 на нем лицом по клаве катали, делая фраги. Тогда еще и в маске было два бронелиста, благодаря чему она не пробивалась даже из 8.8.

Лицом по клаве катали, делая фраги

Да, я один из таких

Не знаю, я за 2500 птичек получил (меньше 700 деревянных), просто играя во время батл-пасса

Сейчас такое не прокатит

Даже тогда амх13 был 6.3
И сейчас, сколько времени прошло, а амх13 даже не ниже ебр(неужто снаряд стоит всей этой подвижности?)

А вообще, ебр вроде до сих пор не апнули по фарму, как был фарм начального 3го ранга, так и остался

3 лайка

Зато сделали новые пакеты! О дааа, это же все что мы хотим…

1 лайк

И новый батлпасик с рескином мустанга во все нации

3 лайка

Если про ИС-6, то он был на 6.7, вот тогда изи катки были, если в противниках не бриты. Те за счет стабов могли контрить орды ИС-6. Надо поискать скрин, где в тиме одни ИС-6 были, это нечто.

2 лайка

Да, нынче тебе максимум Кунитигора завернут

2 лайка

Радуют меня тимы, что мои, что противника. Прошел на носхорне по флангу. Это же писец полный!

Спойлер


Более того, это британец)

2 лайка

На снг серверах как раз потничи играю большую часть времени. На Европе 50/50, на С.Америке вообще инвалиды. Вот реально.
Вы ноете на СНГ, хотя есть ещё более раковые и тупые С.Американские сервера

3 лайка

Про евро и ру сервера вопрос может и дискуссионный, то вот по US - солидарен.

Так некоторые реально включают US на время ивентов и марафонов, для более лёгкого фарма

И когда раньше я играл на US, меня раз в боёв 5 кто то да называл читаком

1 лайк