Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

И были -4, что как бы ни о чем
Крупный габанит - хрен спрячешься, авиация всегда видит
2 снаряда в бк первой очереди
Можно в крышу башни ваншотнуть, можно триплексы сломать. В борт стрелять вообще челендж.

10 секунд с целым экипажем. 20+ с 1 заряжающим

Раз игра тебя так бесит, почему бы не сыграть что нибудь другое?

10 секунд?! Ничего себе! Да, 3.14дар страдает конечно, на 8.7 у всех 55ок 6 секунд перезарядка

Ох уж эти слябые фугасы.
То ли дело ломы 8.7…

Когда сильной стороной заявляют высокую скорострельность относительно других сау со схожим калибром, а потом ограничивают эту скорострельность на первые 3 выстрела - чет не ок

А зачем ломы? Порой обычный каморник будет эффективнее этого фугаса

В борт да, в лоб если только каморник лунохода

Ой, а Типа99 не так что ли? Все те же вещи, только едет хуже, нет тпв и лазерного дальномера.
Так есть ли проблемы у видара как у арты или нет?

Да как бы нет. Каморник т54 имеет достаточное пробитие в большинстве случаев для поражения в лобовую проекцию

Бр ниже, полноценный аз с постоянной перезарядкой

Это единственный прикол Типа99. Если бы не он, я бы плевался, так как спх в среднем лучше него

Плюсом добавлю,что для арты чем выше бр - тем лучше, более мягкие машины с меньшим количеством брони

в большинстве случаев.

А фугас 3.14дара не имеет возможности пробивать любую цель в лоб? Хочешь сказать, что легче пробить танк каморником на 240 пробоя на 8.7, чем фугасом на 61 пробоя? Фугас не срикошетит, он не пролетит насквозь.

А еще стабы, ломы и тд

Хочу сказать, что некоторые танки проще поразить каморником в нлд, чем пытаться попасть фугасом в крышу

Не обязательно в крышу. У тебя есть лазерный дальномер. Не проблема даже в крышу закинуть, не то что под башню. Даже маус на изи с фугаса шатается в крышу корпуса. А условный м103 намного сложнее убить каморником, чем фугасом

Не у всех танков есть целое взлетное поле на крыше корпуса перед башней, как у того мауса
А каморник 54 ваншгтит м103 в нлд, так как там бк. А вот фугасом надо постараться, чтоб нормально пробить через крышу

Постараться. Угу. Главное пиво не разлить

Ещё скажи что т29/34 плохо убиваются с фугасов на 50мм

Ты всегда можешь купить видара и оспорить мои слова не пустым трепом, а на деле

Малый бк первой очереди, отвратительная оптика, дичайшая раскачка от выстрела, убогий фугас РВ.

купи видара, потом говорить будешь

А, так ты от улитки?

Мне уже надоело спорить о видаре с теми, кто на нем ни боя не провел. Мнение таких игроков можно на 2 делить

Видимо всё-таки от улитки