Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Кто-то играл на мавериках на этой неделе? Как сделать так, что бы после пуска 1 ракеты прицел не прилипал в точку, а я мог адекватно наводить 2 ракету?

Паша Фриман говорит, что им урон подняли

Видимо, ты боишься обосраться, не выдать ожидаемый результат и жалеть о потраченных деньгах

Я заметил только, что зениткам урон подняли. Они тебя е**т очень даже. Всего за 70 ОВ

Мне некуда деть несколько тысяч? С нерфа иса6 взял за правило не покупать пакеты. Зачем мне видар в нации, за которую я не играю?

Чтоб твои слова перестали быть пустым трепом

обожаю эту САУ)
shot 2024.06.28 18.44.44

А говорят видар имба

А шо за спор по видару?

Видар импотент в плане ПВО, ток висячие вертолёты сбивать может.

1 лайк

Ну как обычно. Неиграющие на нем доказывают его эффективность играющим

У типа 99 же быстрый рв фугас? А то я на нем почти не играл

Да, быстрый. Самый быстрый из всех подобных САУ.
Ну у акционного китайца ещё такой же кста
shot 2024.06.17 23.20.44

Ааа, понял. Единственное, шо ему нужно изменить - это чуть порезать его живучесть. Я 100 мм каморники переживал в рубку, это не нормально
А так все с ним норм

Китайцу бы автомат. Тогда вообще была бы песня

1 лайк

и кд секунд на 8 хотя бы)

А какой радиус срабатывания? У видара помойные 3 метра. Я ток “переваливающиеся” на меня самолеты сбивал, по просто летящему бессмысленно стрелять

И это результаты в аркеде или РБ???

да те же 3 метра
shot 2024.06.28 19.08.12
У видара фугас летит почти в два раза медленнее, из за этого гаубичная баллистика.

РБ конечно, в аркаду не играю

1 лайк

Кстати, фугасы РВ у Видара и Тайпа99 абсолютно идентичны, как в ТТХ, так и в названии, разница только в скорости полёта. Может баг?

1 лайк

Скорее всего заряды разные. У более быстрого фугаса бóльший заряд.

1 лайк