Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

последний патч так сделал…

может быть

Нет, просто разная длина ствола = разное количество “рулонов туалетки”(заряда), соответственно разные скорости полета
Это как у ауфа, основной фугас летит 810 м/с, радио м107 580м/с

От его старшего по бру брата?)

Сейчас залез в гугл, оказывается видар может ядерными боеприпасами огонь вести.

Нет, на одном и том же танке 2 одинаковых снаряда с разной скоростью.

Ядерными, или термобарическими?

Написано ядерными.

вроде -5, ну даже -4 это еще можно стерпеть, но -2 это реально неиграбельно… я бы не взял его с такими увн. А теперь вот вернуть нельзя…

Та они одинаковы внешне, как братишки

вот в этом дело значит, жаль конечно, так бы Видара катал чаще.

ну кому то норм, а для меня -2 это неиграбельная техника… я не люблю городскую застройку и т.д. и предпочитаю в принципе играть где то на пересеченке, где с увн -2 невозможно играть в принципе… в итоге либо мне надо играть где то в городских застройках (что я не люблю) либо страдать на холмах с -2.

Да все играбельно, нужно просто задницей на горку заезжать.

у советов в среднем -4 а не -2… вроде бы разница не большая, всего 2ед но на практике, разница прочто КОСМОС… ты стоя буквально на ровной повехности не можешь выстрелить в танк перед собой… идиотизм.

два…

с фугасом все ок… просто видар еще в 9 из 10 боев играет на 9.0 и в оставшемся одном случае из 10 на 8.7… то есть очень ситуационный танчег только для позиций… если ты куда то поехал и встретил противника, который тебя увидел (при таких габаритах, легко) то противник всегда сделает выстрел первым.
остается только стоять за камнем, что скучно ппц…

т10м лучше, потому что увн на 50% лучше, имеет стаб и не умирает от машинок везде снующих со скоростью болида ф1 типа хм800.

ну вот ис4 сегодня танканул 3 фугаса от видара… под башню первый, в каток второй и в крышу третий… там выцелить на самом деле иногда бывает сложно… но в целом, как по мне, фугас норм дамажит… в борт чаще хуже, чем в лоб… проблема в том, что на 9.0 куда он нон стоп попадает, сложно танку лоб в лоб выстрелить первым… надо на карте позиции искать очень особенные…

я просто к тому что эта техника хуже чем обычный универсальный танк… тот же лкв 91 шведский, более универсальный и удобный во всем.

Люди думают, что игра на фугасе - это сплошные выстрел-кил. И становится не ясно, почему тогда ца играет всего в 2 фрага в среднем.
Думают, что в игре нет разброса и снаряд всегда летит ровно в ту точку, куда замерил дальномер. А на деле меряешь до крыши, а летит в лоб башни
И сложно переубедить тех, кто не играет на подобной технике

выстрел килл

Люди так говорят, потому что так и есть. Я играл на акации, шушпанцире, бмп3 на фугасах, объект 775 на фугасах, 268 на фугасах, кавэ 2, ису152, да даже т64 и т80 я выкачивал из стока на фугасах. Уж наверное мне не нужно покупать видар, чтобы сказать, что фугасы имеют самый нормальный урон из всех типов снарядов, а в купе с лд, как бы криво ты не стрелял, это изи ваншоты. Хватит ныть, видар токсичная имба.

Ох уж эта хм800. Что, накипело? Т10м лучше видара? Может еще ис4м лучше видара?

я ис4 в каток не пробил, как-так?

А, всё, ис4 тоже имба)

А я играл на видаре. И видел ситуации по 5-10 выстрелов в 1 танк без кила