Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Звучит как skill issue
Без обид

1 лайк

А кд в 6 в лучшее время говорит, что я в видара смог. Но если он прав, то у меня должен был быть кд 10+ с тем количеством выстрелов, что я делал в боях

Зато у него кд ниже единицы на танках, которые он озвучил) видать, на фугасах играл, да только реализовать их не смог. Но фугасы имба. Выстрел - кил

2 лайка

Я про 5-10 выстрелов на танк
Типа, что это должен быть за танк, раз нельзя нащупать правильное место?
Ну кроме амд

Посмотри на другие танки) там еще ниже кд, так что то что ты видел это как бы хороший результат

Хочешь верь, хочешь не верь. Когда у тебя дистанция под 2км, ты стреляешь в одно и тоже место, а каждый снаряд летит немного в сторону. И вместо тонкой крыши попадает то в башню, то в борт, то выше танка

Да пожалуйста. Ис6 на каморниках имеет чуть выше стату, чем акация или 268
Хотя в целом там плюс минус одинаковые показатели с разницей в пару десятых

Так ты не пали без остановки, у нас сведение тоже есть, хоть немного выжидаешь после перезарядки и снаряд летит туда, куда ты целишься. Фугасницы хорошо играются и уж точно не хуже каморников

Да да, конечно) особенно когда первый же снаряд летитне туда, куда был замер)

Бананы все насобирали?)
shot 2024.06.28 18.56.17
shot 2024.06.28 19.03.22

1 лайк

Кгхм, ты точно уверен что фугасы “имба” с кд максимум 1?
И, ты точно уверен что играть на 775, бмп3 на фугасах это здравая идея? Я как бы люблю “альтернативный” геймплей, но у всего ж есть свои границы)))))

Спойлер



Если ты делаешь кд 1 на фугасах и это больше чем на каморниках/ломах, то это не на фугасах лучше играется. Это значит что тебе нужно научится играть на каморниках/ломах

А для людей верующих в имбовость видара, советую взять ту же акацию на тот же бр и поехать вперед, настрелять фрагов. Точку взять или подобное.

Видар может настрелять только с позиции. Да, он быстрый, он доезжает до нее. Но он не может никого запушить, поджать, выйти от башни. Он не может наглеть. Он может зацелить и стрелять. Если в тиме врага играют печеньки, то можно много настрелять. Но любой нормальный тип со стабом быстро раскажет твоей казне и тебе, что ты не прав.

Назвать машину, которая не может ехать вперед и выигрывать бой имбой язык не поворачивается. Да оно закидывает в жбан на километр, токсичненько… сказал бы я если бы у нас не было класса за 70 ов и летки за 700+ ов)))))))

3 лайка

Чего? Шта? Куда?

Пруфы, пжлст

3 лайка


Токсичненько

Получается, 55ам-1 тоже имба?)

Получается, птур ломает оптику

У тебя ж в килл чате фраг. Или это уже 2 видар?

Это другой видар

Получается ты уже 2 имбу убиваешь. Выходит 55ка имба вдвойне))))

А триплексы эт классика

Этого поца на Хо-Ри сейчас в 5 стволов около минуты пытались убить. Птурами, кумулями, чем по нему только не шмаляли. Жил, будто сам буланников на это благословил. Такой кринж. Реализм через край.

А как давно сделан скрин? Неделя, месяц назад?