Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Расскажи это лётке ранга этак до 5-го. Там зачастую достаточно одной помощи, чтобы вылететь с бомбами. Или домашнюю точку взять, тут уж 100% вылет будет.

ехидный
хорошая САУ, говорю же)

Не ну я катал на ней, сау то хорошая, но в моих руках она не настолько живучая, как у рандомного плоечника.

Ну против подкалей, кумулей, ПТУРов и гранат достаточно живучая, да. Каморники и фугасы - смерть

1 лайк

50 минут назад

Я не так давно взял пару раз вербу, даже так имба за 70 это имба за 70)))

Хотя очи за точку нужно давно порезать. Они должны быть что бы бой выиграть, а не на самолет накопить

Низкоуровневые зенитки проще простого убиваются. Разводятся на двоих, контрятся издали неуправляемыми ракетами.

Помнится мне разработчики кричали, что апнули мелкокалиберные ломы. Про эту помойку забыли? Оно всё еще просто неиграбельно. И до сих пор сидит на 8.0, хотя ему место максимум на 6.7 с таким снарядом ущербным. Даже бк подорвать не может адекватно, не говоря уже о дамаге по экипажу. Еще и не пробил видара только что этим калометателем. Один раз в пол года выкатываю эту мусорку и каждый раз меня блевать тянет от дамага.
Худший урон в игре. Худший лом в игре. Самый неадекватно выставленный БР в игре. Позор улитки, который она предпочла забыть, вместо того, чтобы дать хоть малейшие осколки снаряду.

зайди в пробник и постреляй без остановки, потом с задержкой после кд, увидишь сам

Чет после обновы леопардики 2а4 в скилле сильно просели

Точно не последствия скидок)

Ооо, рассказы как ты 1 помойку за 70 разводишь в 2 рыла за 700 каждое. Уже 1400. Баланс)

Плюс нужно смочь в тиммплей с рандомным летчиком. Или же кружить и ждать, пока он просто пролетит мимо помойки и она на него заагрится

Ща еще напишут, что можно перехетрить/обмануть/переиграть от скилла.

А типы даже с респы не откатываются и с выключенным пенным мозгом сбивают самолет.

При этом ты всегда можешь взять свой дублер за 140, а летчик выходит в ангар вперед крыльями, ибо ему нужно уже за 1200 ов иметь

Трудо- и время затраты + кол-во очков никто не вспоминает.

3 лайка

На средних рангах летка не стоит 700. Даже на максимальных подвесах. Не сравнивай с топ помойкой, тут мстюны летают уже на второй минуте боя.

законтрил имбу)
shot 2024.05.25 17.29.20

4 лайка

А шо мстюны, ты их считаешь леткой? Он прилетел и сдох. Все. Не всегда даже тебя убил. Это мусор, да он есть. Но он играет только в минус себе же и своей тиме. Считать это “имбовой леткой” - бред

Очки за точку нужно порезать и их станет в 3 раза меньше в рандоме

1 лайк

Та они и без точек вылетают. Пара асистов, смерть и уже на пе8 хватает

по-ходу все отложенные деньги на пивас ушли в леопардиков, а с хумаром не получается понагибать

Я считаю это леткой, потому что мстюнов в бою не одна калека. Их целый рой вылетает и союзники в виду своей тупости их сбивать даже не пытаются. Это токсично, когда летка начинает вылетать на второй минуте боя, вообще ни за что. Точку резать мало, надо отменять выдачу ОВ за танкование. Хотя бы пулемётов. Разрабы сейчас и за попадания 7.62 щедро ОВ отсыпают. Танкование на данный момент максимально выгодно за всю историю этого цирка.

Разницы не заметил. И раз уже на то пошло, то так ты тестишь разброс, а не сведение

Хз, у меня сейчас с ними почти нет проблем. правда, я в основном играю в 1 респ

Ну тут как бы союзники виноваты. Вот такое ЦА - одни берут самолет что бы отомстить и сдохнуть, другие просто глупенькие. Вот такая аудитория у игры

Опять же, шоб ЦА играло и респилось. 2 печеньки друг друга обстреляют и накопят на еще 1 респ.
А еще больше я бомбил, когда заанонсили наград за то, что ты криво стреляешь, но попадаешь в танк. Не убиваешь его, а попадаешь без урона

Но все же в некоторых моментах танкование - это скилл. Но только когда ты сам танкуешь, а не кто-то просто, не думая, стреляет тебе куда-то туда. В картохе давно ждут награду за танкование ибо там люди сами танкуют и танковать нужно уметь