Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Не надо, что мне тогда делать на зенях первым респом?
Я тоже фрагов хочу, желательно убивать таких, что летят по прямой, пока до поля боя не остаётся 2км, при этом игноря спо

Придется ехать и убивать танкистов

Ныаааа! Как же у меня горит от А-10 и мавериков. Они так… кгхм… “хорошо” настроены…

Судя по всему все 76мм подкали с поддоном апнули. Орудие бульдога тоже начало вполне давать лещей. Надолго ли?

image
@Ralin ты говорил, что теперь БК всегда взрывается. И не верил, когда говорили, что такое порой всё же случается. Вот доказательство
https://warthunder.ru/ru/tournament/replay/221648680736480909?public_key=UOWlwLc8M1wOUKRPSEy9
Серверный повтор. Момент когда я играл на Type87RCV

Попасть с советами на средних рангах, да на СНГ сервере… Это 99% слив. Сами по себе одни из худших игроков, еще и постоянно берут технику не по БР. Бедных бритов разрабы советами душат.

я зенитчик

Импостор найден

1 лайк

Это касается только танковых ломов.

Впрочем сейчас смог воспроизвести исчезновения бк изредка.

Зарепортил.

В любом случае это событие лично для меня сравни второму пришествию.

Я ну я тоже ОБПС использовал…

Ну раз зарепортил, то хорошо. Только сильные сомнения что это поправят. У нас объёмные снаряды до сих пор в неадеквате

Дед шестой всё ещё мегахорош. Хорошая альтернатива Т29 для фарма. Я хз как его можно хейтить. Тем более часто в топ попадает.


кайф карта для ОБТ 10.3

Только вот одного подняли до 7,7 бр, а другой так и сидит встречает всех на 6,7

Т29 никогда не попадает в топ. Если повезет на 7.3. А так по умолчанию на 7.7 играется, как и дед шестой. Так что противники у обоих ± те же. Только дед бронированнее и быстрее. И ДШК… Как же он унижает летку поджогами. Бровнинг плачет, глядя на свои бесконечные попадания.

Челы просто покупают средний прем, потому что иначе их душат сильнее на топах. А про Бритов… Ну что ты хотел от самой не любимой нации этой игры???

Ну не скажи, я недавно просто захотел вывести в топ бр 5,7. По кд играл на 6,7 с ОЧЕНЬ слабыми т29

А че, когда у нас у т29 дшк отняли? давно? Ну точнее браунинг их

Попробуй на Т29 выйти. Я часто на 7.0 играю сетапе американском. В топе один раз из боёв 30-ти.

Браунинг то есть, но он очень редко поджоги ставит сейчас. Быстрее пилота выбить получится.

Не, спасибо. Не хочу я эту ветку вообще качать, а уж тем более тратить деньги на нее

Мне еще китайцев, шведов, немцев, советов и потом итальянцев прокачать надо. (большая часть на 5-6 ранге)

Британию уже прокачал (ВСЮ), там только летку до 8-го ранга довести надо