Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Всё в репортах!

У меня нет доступа к вашим репортам.

Имба. Только не вижу кнопки доната в прицеле.

4 лайка

Убожество какое перегруженное мусором вырвиглазным

@ID_Heaven @KirillProt сильные немцы со счетом 23 к 4)

Спойлер

1 лайк

По 1 бою судишь… Да ты меня превзошел

Ваш пробный период урона закончился, хотите продлить его?

  • Да
  • Да
4 лайка

Тебе не привыкать. В следующей итерации будет только кнопка доната. Будешь покупать пакеты с Прем Ф104

Представь ещё то, что донатная техника будет браться на определенный срок за полную цену
К примеру на год, это же сколько денег улитки могут тогда заработать на таких “игроках”

97% техники в игре надоедает и ставится в пыльный угол ангара через сотню боёв или даже раньше. Премиальная не исключение. Так что какая разница

3 лайка

Тогда зачем ее покупать?

У меня уже есть. По предзаказу. По второму разу брать не буду, пусть что-то новенькое выкатывают, чтобы мне не скучно было! Бизона например 😎

А зачем ты билеты берёшь на какое-нибудь мероприятие? Вот и премы - такой же билет. Билет в нагиб за бабло (иногда) и в быструю прокачку и фарм (почти всегда). Прокачал что надо - заработал - понагибал - надоело - убрал в запасы, купил новое

Как в КС) там аренда на все скины(кроме ножа) из кейса появилась)

Ну вот, а так начнёшь. Будешь главным спонсором “сложного региона”

Ну если быть честным, то Прем редко бывает прям чем-то уникальным, за этим в акционки. На деле это просто инструмент, который нужен что бы продвинуться наверх.
У меня есть 2с38, су25к, они мне нужны только если что-то надо быстро прокачать.
Хм1 я бы вряд-ли выкатывал, не будь он премом. Да и вообще я его сейчас не выкатываю,так как от него тошнит. Равно как и от Лео1Л44 и цв90105. Я даже ЗТЗ96Р перестал выкатывать. Пресытился. Скучно.
Зато интересно на японцах. Я без Прем техники там играю. Это интересно когда у тебя меняется техника и ты меняешь свой стиль игры. Но потом ты добираешься до 6-7 ранга и на каждую единицу нового надо откатать по 200 боёв на старом. Начинает тошнить от такого геймплея и ветка забрасывается

Или не начну. У меня ж коробка не только тандыр тянет, тоталвары старые под модами убивают время ещё лучше и бесплатно (т.к.куплены были за года до усложнения регионов)

M735?

Это его считай единственная, или главная проблема как танка
Но я думаю щас ему больнее из за матчмейкера, 9.3 постоянно видит 10.3

Катаю немецкий 10.3 и почти все бои на 11.0. Так что я поспорил, что хм1 всегда играет на дне