Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Strf это более медленная деривация, без каморников и намного более худшими ломами. Ну и фугасы с РВ на деривации ультимативные, 40мм бофорсу да них как до луны. Еще и воюет не за советов, а против них. Леопардов на такой технике проще убивать ,чем Тшек всяких.

10.3 Амеров по прежнему шикарен. В этом бою ,была ядерка,но балансное отсутствие ЛТЦ у носителя не дало её сбросить. Да и механика с ползунком топлива поднасрала,залило полный бак.

Спойлер

Не, я ещё не настолько сошел с ума, чтоб захотеть её покатать

На 8.7+ игроки прям жесть. Самые тупые собираются походу.
Хотя возможно это к вечеру комьюнити превращаются в тыкву. Прям как в сказке. Днем нормальные, вечером поголовно овощи заходят. Замечать начал, что вечером колличество турбосливов увеличивается в разы. И большую часть боёв начинает кидать на +1. Ну хоть наций много выкачано, могу ливать из каждого боя, как вижу 100 ОВ.

Мне одному везёт на пакет лосы? PL до 25% в каждой катке на ру серваках!




Не, вечером играть невозможно. Комьюнити полные овощи. При чем только союзное. Враги какие то нагибаторы каждый бой. Я хз с чем это связано, но вечером у меня винрейт около нулевой становится, хоть на амерах, хоть на немцах или шведах с бритами. Днем все норм, а к ночи улитка кринжа наваливает.

1 лайк

Невозможно

Я люблю не обычную технику ) Вот и купила ) Тем более не за мой счет )

Количество пенного растёт ближе к вечеру. Плюс всякие трудяги с заводов возвращаются. Вот и падает скилл.

Люблю когда в небе много вражеской летки:

Спойлер

I wish you
image

Ну… В принципе пока меня не было тебе тут знатно про шведов написали, расписав их минусы. Одно радует - ты сам написал, что деривации не место на 10.0.

А что де тогда с отоматиком и хастлом?
У первого огромные размеры с ограниченными ломами, у второго нет рв и асц.

Да, я не спорю, что отоматик лучше себя плказывает как зенитка (хотя на тех бр он себя никак не показывает), а хств - как лт, но почему универсальная деривация сидит на 1.3 бр ниже них? На 1 ступень - да, на 2 максимум. Но не на 4 же! Так вот вопрос - это деривацию надо двигать выше, или этих двоих ниже? Лично я считаю, что изменения бр нужны всей троице. Деривации до каких-нибудь 10.7, а итальянцу и амеру - до 11.0 Ну или 10.3 и 10.7 соответственно.

Вот это я лакер

Два раза попал туда, куда фугас ничего не делает)

1 лайк

10 кило тротила по Бкану. 0 урона. Самая реалистичная игра.

лучшая броня это ствол

Да вроде норм. Последний месяц на ptz89 катал, проблемы только с немцами были, если в союзниках, то слив гарантированный.

Хорошая шутка

Да какие шутки то?

Спойлер

Победа против немцев это исключение из правила

Да ладно тебе фантазировать:

Спойлер