Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

А я не фантазирую

Он про 6.0-6.7 говорит. бТВ немцы проигрывают из-за тупости, но точно не из-за техники

Будут пересматривать графику в игре? Грфон стар, для игры нужно на ультра лоу играть на результат

Ну так пересмотрели же. Кустов в десять раз больше сделали. Деревьев насадили лесополосы))

Ну откровенно говоря шляпа картинка, небо как ваты наклеили, кусты и прочие детали аля начало 2000х Ну разве если иметь только опыт игр в браузерные, то можно и сказать что графа огонь. А так подкрученый директ 9 не более

Игра имеет ярко выраженные эффекты солнца, воды, и т.д . А бросается по той причине, что графический движок стар и мастырят к нему костыли в виде фичей. Честно то без них красивее

Ну так солнце это фича улитки, чтобы специально портить бой одной из команд. Они давно могли бы от него избавиться, но не станут этого делать. Вон тестируют бури песчаные, скоро помимо солнца, туч и прочего теперь будет и видимость на сто метров на пустынных картах))

Засветы и дикие затенения для скрытия ущербности. Убери это и глянь , что в остатке? Там все ресурсы тратят на только отрисовку техники, всё что дальше пипец. Дистанция прорисовки очень страшно смотрится. А облака, мега-пупер продвинутые! Сделай чтоб смотрелось красиво, а что там в коде происходит нах ни кому не интересно , сложные или нет Куски ваты наклеены

Ну тут я не против, чтобы куча кустов не прорисовывалась на расстоянии. Это хоть как то нивелирует неадекватность картодела.

У них картодел наверно нейросети? Ибо адекватности и привязки нет от слова вовсе. Современность и довоенщина, должно быть учтено.

Мдаааа. Меня сейчас эта … … … фокс прям в лом с 500 метров порешила и вчера за 10. я на 103 - 0 . Это вообще нормально ?

Я склоняюсь к индусам на аутсорсинге. Улитка не та компания, которая готова платить за дорогие нейросети. ))

Игра 17го года. Смотрится куда впечатлительнее и атмосферней. Звуки они на голову выше

Самалёты в реале, ЗВУК

А тундра наверно с кордовых пишет

1 лайк

Они давно все засунули в задницу игрокам и провернули до щелчка. И поверь им абсолютно насрать на игроков.

Причем у нас есть голосовой чат, даже подбор по серверам. Ничего не мешает расширить голосовой чат на команду и сделать бои более командными.

Так-то ничего не мешает накинуть пару эффектов для более иммерсивного управления самолётом).

Не работает ультра лоу уже тясячу лет. Поставь его и твоя эффективность станет ещё хуже. Надо низко-высокие ставить длля этого

Я играю в основном на 5.3-6.7, так что вижу что творится на тех БРах. Тупости везде хватает, немцы в этом плане не самые одаренные.

Я из-за того что @ID_Heaven на них жаловался вернулся на эти БР.
Во-первых, я жесть как кайфанул. Такая мощная и хорошая техника, было приятно играть.
Во-вторых, я заметил что немцефилы не умеют играть. Они вместо продавливания флангов, пусть и медленного, сидят на своих КТХ/КТП за холмами и пытаются настреливать фраги,ничего не делая. Я далеко выяше кидал скрины, где я тупо один на фланге, а тима толпой возле прострела стоит и ничего не делает

1 лайк

Прилип к поверхности, так и провисел в обнимку под крылом грача весь бой. Новая механика подвесного вооружения!

2 лайка