Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Покажи мне свою эффективность на зенитках пожалуйста.

По флангам вообще мало кто ездит, обычно пара человек на всю тиму.

Этот прав. Ущербное освещение буквально создано для того чтобы гадить в глаза игрокам.
Это сразу решает две проблемы:

  1. Вносит еще больше рандома в игру, чтобы нивелировать разницу между игроками.
  2. Чтобы нищие однотипные ассеты и деревья из 2003 года не бросались в глаза.
1 лайк

Я не схожу с ума!
40й день третий раз подряд это так и задумано
40d
Сегодня, третий блин раз…
40d2

Ядерка в ночное время выглядит красиво,да и бой был что надо.

Спойлер



1 лайк

Ржу не могу)) 8.8 флак перезарядка 6.5 сек Ахахахахахахаахаха Такая машина классная была ! 37мм пробой 49 мм 30 мм пробивает 56 мм прикол ! Убиваем все до чего дотянемся!

@Ralin напомни, ты все еще в секте свидетелей ваншотящихся от любого попадания боеукладок или уже поменял мнение?

Тут избранная нация

Это какая ?)

Немцы и шведы хвостиком

ааа) А я думала ссср )

Шведы с их 103й убер избранная нация )ахаххаха Сделали из машины калеку (

Теперь стоит она у меня как коллекция (

Немецкая тима гнет:

Спойлер

С чего вдруг красная и желтая боеукладка должна гарантировано взрываться? Где я это говорил?

Что изменится, когда я это сделаю?

Баварский полуфабрикат

Так гении пообрезали на многих картах фланги так, что объехать невозможно врага. Вот и не ездят.

Даже на обрезанных картах умудряюсь по флангу пройти к вражескому респу. Ну и дымовые снаряды очень сильно помогают на многих обрезанных картах.

Дагор не такой старый. Да, старше анрила 5, но все же. Его в 20-21м году обновляли. Просто проблема в том,что когда обновляли графику зачастую не обновляли модели техники и/или кустов деревьев. Потому что лень, потому что и так видно,что у них производственный ад.
А так если включить предмет кино, подкрутить немного пост эффектов игра будет вполне себе в динамике. В статике же она вообще хороша. Вроде как всё трейлеры на основе игры записываются, с постобработкой конечно

Только вот физика - это ппц. Им бы физ.движок обновить. Наследие Ил-2 штурмовик

1 лайк