Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Шведы реально избранная нация. Даже геймдизайнер один признался,что любит за шведов играть

Оугу ) Я заметила) Купила 103 ю а ее по нерфили )

Ты совершила ошибку купив 103. За донат ещё. Этот танк сам по себе проблема,даже нерфить не надо было. И когда вообще его нерфили?

Я бы так не сказала. Мне нравится все необычное все я люблю не стандарт своего рода) И если его довести до ума Более плавную наводку дать, Ускорения по больше что бы она уверенно брала свои 50 и она заиграет по новой и будит очень даже вкусной нямкой )))

ее нерф это частая встреча с ломами которые ее в хвост и в гриву бахают (

Ну хз хз, на том же моздоке закрыли фланги, с которых можно было респ поджать. А дымы как по мне попросту выдают местоположение. Их разве что в крайнем случае использовать.

То флот и крашился! Столько траекторий учитывать он не в состоянии был. Потом подкрутили чего-то. На счёт движка, х.з старый или нет, но видимо то что на анриле смотрится куда реалистичнее и красивее. Вы играли в Кризис? Там картинка то что тундра сейчас гордо демонстрирует. Кризис игра 17 лнт назад была, а картинка идентичная. Так что дагор новый или нет неважно, он демонстрирует показатели анрила 17 лет назад!

Ты просто не играла на них, когда их ввели. Такого батхерта от наводки я больше нигде не испытывал. Потом допилили и щас в целом более менее.

НЕт. Не играла. Мы тогда с братом я ягд пантерах катались . Но я видела как стримеры мучались . И я просто написала что надо бы ей докрутить что бы она нормально себя чувствовала не более того )

Ну ты ведь должна понимать, что наводка корпусом не может быть такой же плавной, как приводами 😏

o rly?
image

1 лайк

Да. Но у техники у которой 2 пушки она на много лучше. А у того танка который стоял на вооружении не может быть хуже чем у бумаги )

Ну давай так, игра одиночная, в ней можно упор сделать на графику. Во-вторых, я либо слепой, либо я вижу,что графика хуже? Я не отрицаю что надо править текстуры, те же кусты или деревья. Но и считать,что с графикой совсем плохо тоже нельзя. Физика ужасна, это да
У игры стилистика с упором в реализм, разработчики пытаются отрицать,что это аркадная пострелушка. Картофан себя давно осознал, поэтому графика там яркая, палитра цветов пестрая, свет не реалистичный, но с приятным жёлтым оттенком. (Мне очень сильно нравится их ангар в лесу, красивый очень)

1 лайк

При черном я думаю, но красные снаряды тоже вопросы вызывают. Это как? Посекло гильзу? А как использовать такой снаряд?

3 лайка

При попадании в него. У вас все нормально? Может еще видео попадания в МТО покажите и спросите почему БК не возорвался.

Держу в курсе, у советов чёрный БК всё так же исчезает

После патча вероятность при прямом попадании танкового лома близка к нулю, так что не надо сказки рассказывать.

Я лично играл против советов десятки игр, тестировал в полигоне на 30-40 танков. НИ ОДНОЙ ЧЕРНОЙ БК.

Она лучше, потому что у vt1-2 есть стаб, а у стервы нет =)

Ну в защиту 103 можно сказать что в 90х она была снята с вооружения. Но она хотя бы была и зарекомендовала себя. а 1-2 просто больная фантазия которой по сути и небело ) Это уже говорит о том что 103 далеко не такой плохо танк как представлен в тундре )

STRV 103 S Tank Documentary (youtube.com) Сравни с тем что имеем мы ) Обрати внимания на наводку Она на много плавнее .

1 лайк