Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вот с такой скоростью наводка)

Дерево жалко

На моздоке можно прожать фланг, если респ тимы слева. По верху можно проехать, правда в 2 места желательно дать дымовой снаряд. Но можно и без этого проехать, большинство туда не смотрит. Желательно что бы было что-то скоростное, Пума или М18, но я пару раз проезжал на Носхорне.

Я в плане того что ее даже с препятствиями не колбасит . И если есть помеха он корректирует другую сторону а не упарывает ту где преграда.

@N0two

он опять ник сменил, теперь Deko_hu

9.3 полностью неиграбелен, полностью.
Кто там премы покупает?

Я купил

вроде норм, че не так? За ссср и немцев можно играться

Кидает на 10.3 к турмсам, мохнатикам.

Кидает на 10.3 в команду к турмсам против слабого скотА4, так вернее сказать.

Турмс пиво и ваншотится любыми пушками, а вот пивоа4 это боль да. Но в принципе играть можно еще, иногда и в топ кидает же

Когда этих ебаных фоксав понерфят !

они же днище, прям любимый корм, он сам летит к тебе на снаряд

Что за дебильноватое правило засчета очков по технике низкого бр. Вот играюсь я на акации и заметил пуму или м22, убил, дало 46 очков. Какого? Эти товарищи могут любой картон разобрать независимо от ранга, так почему мне за них нормально очков не отсыпают?

Они жизни 103 не дают вообще!

если речь о стерве, то так тебе и надо, этот злой треугольник токсичный

Так он сам летит, или Васян за клавиатурой на нём приехал?

Сути не меняет, в киллчате фокс один из первых погибает

Он уже бесполезный практически . Его все лупят в силуэт. Хоть в реале она стояла на вооружении и не чем не уступала машинам 80х а тут машины 60х ее на сквозь пробивают . Так что она давно не токсичная .

Правда-правда? Прям вот в каждом бою стабильно? Или кое-кто преувеличивает?