Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Вилка БР очень вкусно кста, 7 раз подряд в низ списка. Желаю очень болезненного поноса на всю оставшуюся жизнь тому, кто придумывал этот матчмейкинг и проталкивал его в улиткины игры

Я не знаю кто тебе сказал что ее не пробивают. Но ее пробивают все без исключения .

Всё ещё не токсичный, твёрдо и четко

А как предлагаешь все эти аубли и фиаты балансить?

Привет картоделу
Screenshot_2024-04-07-22-30-56-111_com.android.chrome

7.3-7.7 минимум, чтоб начинали встречать танки с дз/комбухой и испытывали хоть какие-то проблемы со стрельбой в силуэт.

Я уже привыкла к этому. на 103 на 8.7 и 9.0 тусить

может и не в каждом, но я часто вижу как оно летит в борт к нам и через мгновение погибает

не знаю, его я редко вижу и хз куда пробивать, самое плохое это кусты на нем, тогда вообще непонятно бывает что за танк и куда его убивать, на них же все вдалеке по кустам стоят

Зайди в ренген и по смотри ) И все ок )

да суть в том, что кустами бывает обвешан и вдалеке, поэтому не видно что за танк, еще ни разу не встречал треугольник без кустов. Это как с асу 57, он есть и стреляет, а откуда и что это Бог его знает

Ответ истинного танкиста. Не вижу, откуда стреляет - имба, токс, понерфите.

Это про меня) Я люблю кусты) Без них не куда)

Я не говорю, что он имба, он токсичен тем, что это танк-кустарник, а они все токсичные. Может ты кустодрот и дальше холмиков не двигаешь, а тем кто любит кататься это боль

Не просто танк кустарник, а кустарник с перезарядкой 4 секунды. Если проморгал, то с большой вероятностью отправишься в ангар.

Это да)

Ты забыл про точную пушку и пробивные снярады )

Добро пожаловать в игру где тебе каждый куст хочет дать звезды)

Та не, такое не забудешь, неоднократно улетал в ангар от неё.

Да эти кусты зло, помню когда их ввели, все были обвешаны с ног до головы этими кустами, а че 500 куриц и 6 кустов твои. Потом недели через 2 разрабы очухались, поняли какую дичь вытворили и ограничили их