Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 1)

Да там же у тебя на скрине осколки в экипаж летят

1 лайк

ахаха, где танкование то?
Осколки в БО летят, бак не остановил снаряд

1 лайк

зато он умолчит про танкование снарядами абрамисов)

1 лайк

Сегодня с Носхорна с 200м не пробил Бреду501. Реализм так и прет в этой игре.

image


image
Пожалуйста посмотрите его повторы и накидайте репортов. Дрянь даже не пытается как то скрыть читы.

1 лайк

image


Видите м18? А он есть.

1 лайк

забрал, завтра гляну

Записал видео для тех кто не в игре. Абсолютная мразь.

5 лайков

Что-то я ржу от избытка реализма в этой игре. Выбить ствол не могу даже 88мм каморником, а мне с любого чиха.

Я боролся со своей тимой, а не с противником! Моя тима делала все, что бы проиграть. Как же меня это задолбало!

Спойлер

Я угораю от самой реалистичной игры! М18 10лвл сожрал 3 каморника Носхорна и остался жив. Ну я даже не знаю что на это написать, что бы в бан не уйти.

1 лайк

И главное время не продлили, вот мог в воскресенье вечером поиграть, а теперь понедельник, всё.

Ну да ничего, ведь каждый может задонатить улиткам и купить заезду ведь)

Вы спалились, это нет ОБТ…

Это средние ранги

И полная аннигиляция ломов, баками лёп)

Ну ведь это вы плохо стреляете, сервера не виноваты и вообще это пинг у вас, вы серверный повтор посмотрите, там просто не так как у вас (до этого ещё споры не заходили, я хз какой ещё бред написать можно)

Ну вы посмотрите же, игрок очень хороший, не боится выходить на 6.7, делает фраги, использует местность стреляя из укрытия, не лезет на рожон, выцеливает аккуратно врагов уничтожая их, вам пример брать надо а не жаловатся.

Идите лучше поддержите разработчика бесплатной игры из маленькой инди студии, ведь 80% не донатят в игру

Спойлер

Так что или поддержали бы разработчика и учились у лучших или не жалуйтесь ведь

Боже, в первом же турбосливном бою из орудия Т32 не пробил КТП в борт под прямым углом, с 500 метров. И этот цирк разработчик называет реалистичным симулятором до сих пор. Да это даже не грёбаная аркада, это ещё хуже. Абобу нахрен выводить надо из игры, эта механика ничего общего с реализмом не имеет. Картоха сейчас по механикам в разы реалистичнее чем это недоразумение. Позорище геймдева от улитки, лишь бы бабла собрать. Неужто не замечают, что абобные снаряды багованные как черт знает что? Или проще глаза закрыть, пока донат рекоё течёт?
Вводите уже чертовы бумажные танки, всё равно проект даже малейше не претендует на реальность. Хватит топить этот цирк клонами клонов.

2 лайка

Мне вот интересно, а как так получилось, что шведский rbs 56 bill пробивает больше, чем tow-2b(модификация tow-2a с измененным направлением струи), с учётом того, что вещества в tow-2b почти в полтора раза больше?

На основании каких таких вычислений у tow-2b меньше бронепробитие?

Улитка, здравый смысл и вычисления это вещи несовместимые. Рандом, искусственно создаваемый дисбаланс, специально вводимые баги, кости из бг. Вот это про нашего разработчика.

Прикол в том, что из-за таких приколов у одних наций винрейт под 80%, а у каких-то 35%).