Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Улитка наверное никогда не починит звук ядерки, за 10 секунд от сброса он появляется. Перехватить бобра без вариантов совсем.

1 лайк

Я снова с вами.

1 лайк

“Быть с США в одной команде - проклятье”
cu1

И его сбивает Американский союзник.
cu2

2 лайка

А ты кто? Назовись, ато ввиду последних событий вообще ничего не понятно.

1 лайк

Это, я хевен

3 лайка

Так и не понял этого мува от улитки.
Ладно затруднения с оплатой там, доната и в общем. Но форум то зачем разделять было? Он итак полумёртв с прошлого года.

4 лайка

Сначала клиенты и форумы разделят. Потом сервера

1 лайк

С com сайта ссылка на com форум. С пиксель/ru сайта на ru форум. Можешь не мигрировать на ru сайт, но тогда пользуйся com форумом на английском языке
Мое имхо

Сколько процентов не донатит?

3 лайка

Может быть и постанова) но получилось красиво

Как сказать, что ты зритель чсв, не говоря об этом напрямую

А при чем тут чсв?

Он эту херню и разгоняет. Ну и хрютч ещё.

Я сам себя накрутил

1 лайк

Да я в курсе. Раньше так и было, хош здесь общайся, хош туда иди, с джонами трынди и всё это с одного акка.

1 лайк

Оказывается американский сервер хорош, там даже я скилловиком себя ощущаю

Чисто для тебя разве что. Улитка не хочет вилку 0.7 вводить, якобы чтобы не увеличить время ожидания боя на пару сек. А ты кричишь, что сервера разделят. Верим.

2 лайка

По моему улиткам стоит вообще все кусты сделать самовосстанавливающимися. Добавить ещё больше кустов и сделать чтобы они поднимались всегда. А то чего сделали только в местах прострела и у респавнов? А ведь как то писали, что это баг и его исправили. Ага, их стало ещё больше. Видать гении баг решили превратить в фичу.

Просто у нас настолько реалистичная игра, что карты зарастают кустами и деревьями самостоятельно, без участия разрабов.

+1
Баг поправили. А потом опять чтото сломали