Единая тема обсуждения баланса танковых (совместных) боёв. Реалистичный режим (часть 2)

Угу, мой шутинг стар разовало вдребезги, крылья, хвост, все оторвало… летишь не знаешь, что эта мразь появилась, трассеров нет, звука выстрелов тоже = летишь ровно, заходя на цель…

Ну не повезло значит

Ох уж эти вечерние бои, с фул тимой ботов. Прям как в ПВЕ попал и случайно за ИИ кинуло.

Тут вопрос не в везении… Почему хотя бы звука выстрелов нет, ну как минимум?
Разрабы конечно знатно постарались сделать так, чтобы летка была полностью бесполезна на этих бр как минимум…

Гарантируешь, что если я сейчас зайду в пробник на этой зсу, у нее не будет звука стрельбы?

ЦА в тундре как в сказке, по вечерам в тыкву превращается.

с самолета его не слышно, ВООБЩЕ… так же как и у коэлиэна например и еще некоторых зсу… это видимо фишка такакя у разрабов.

по летай на самолете против этих зсу…

я редачить сообщения не могу, поэтому буду добавлять новые смс… пулеметы, например те же брунинги у танков слышно нормально, а некоторые зсу с пушками нет, зачем так сделано разрабами? Неужели в реале пушли калибра 20+ мм издавали во много раз более глухие выстрелы, чем 12.7 брунинги? я думаю нет, я думаю так специально сделано, чтобы ты летая на самолете не слышал в какой то момент, что по тебе огонь ведут и не предпренимал никаких контрмер. Это еще один пункт нерфа летки.

Никто не заставляет качать заново целый клиент
Весь день же это объясняют
Качаешь новый лаунчер(скок он там, 3мб вроде) и направляешь его к старым файлам
Вроде его можно просто скачать в папку к старому лаунчеру и все

так и не надо
качаешь лончер, указываешь путь к папке с игрой, запускаешь и всё, он просто проверяет установленные файлы и всё

Это было потно, но роукет фановая машинка.


2 лайка

Как же я обожаю свою тиму! Вот действительно в игре 31 противник!

Спойлер

Я что-то пропустил и сегодня праздник? Так как сегодня не пятница, я не могу понять:

Спойлер

Моська1

И сейчас баланс хромает. Позавчера был один бой в авиа рб, в моей команде все 11.3 (да здравствует прем самолеты) а у врага был ф15j и пару 11.7. Балансненко

Когда на машине едешь с закрытыми окнами 100км.ч , как бы тоже ничего не слышно дальше 100 метров 😁
Как сказать реализм, на скоростях свыше 300км.ч на самолетах свисты только слышно

Это который стоковый, ты вроде че-то такое рассказывал? Стоковый ф15 это корм.

Ага, чекнул статку, 3 боя всего. Только я не смотрел аркаду или сколько раз в штурм слетал, может модули купил

ну тогда надо реализм, чтобы чиниться в боях нельзя было… повредил машину = в ангар… реализм;)

С точки зрения матчмейкера баланс соблюдён)

1 лайк